Открытые соревнования по робототехнике Всеволожского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Кулов Владислав Сосланович,
Клюкин Вячеслав Вячеславович

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович

Фестиваль инженерно-технического творчества "Юный техник"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Arduino Profi
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Замесин Михаил Сергеевич,
Яковлев Дмитрий Юрьевич

BBR - Большая Битва Роботов

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лабиринт: для начинающих
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович,
Замесин Михаил Сергеевич
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкина Антонина Вячеславовна
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы (для младшей возрастной категории)
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович

Открытые районные состязания Василеостровского района по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15x15
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Логашов Денис Олегович,
Прохоров Глеб Александрович

IV Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике Робо-2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии RobotChallenge
Роботы
ФИО участников
Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих: отборочные
Роботы
ФИО участников
Ташбаев Вадим Владимирович,
Бойко Илья

РобоФинист 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: Lego, Fischertechnik, VEX
Роботы
ФИО участников
Ташбаев Вадим Владимирович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич,
Прохоров Глеб Александрович