ORG-16: ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II RoboScratch Флэш Задорожный Максим Александрович,
Чернявский Богдан Тенгизович

Соревнования I недели II смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия профи Пирамида Хеопса Широколобов Илья Юрьевич,
Чернявский Богдан Тенгизович,
Алилов Магомедрасул Сулейманович,
Мерецкая Анастасия Алексеевна
III Полоса препятствий Турист Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии: образовательные конструкторы Feduk Шумов Олег Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Кощеев Глеб Олегович
I Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно) Smart Traffic Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
III Лабиринт: для начинающих StarBox Иофе Кирилл Дмитриевич,
Скурихин Егор,
Коханов Артем

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
III Lego Mindstorms Младшая (NXT 2.0) Синдром Туретта Моногаров Евгений Владимирович,
Андреев Владимир Александрович,
Кудряшов Алексей Андреевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
I Инверсная линия dark snail Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
II Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов) Гепард Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович
I Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов) Сокол Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна

Открытые осенние состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
I Механическое сумо Тайсон Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович
I Инверсная линия dark snail Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
II Инверсная линия Кинг Конг Моногаров Евгений Владимирович,
Дмитриев Максим Андреевич
I Следование по линии для начинающих Сокол Орёл Ярослава Генадьевна,
Моногаров Евгений Владимирович
III Механическое сумо AutoBOTs Иофе Кирилл Дмитриевич,
Балаянц Георгий,
Белаш Алексей,
Кузнецов Максим Александрович
II Следование по линии для начинающих Гепард Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович

РобоФинист 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии: образовательные конструкторы wild snail++ Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Летательные ИРС Геоскан Робот Горского Мартыненко Антон Сергеевич,
Лапко Семен Вадимович,
Шевцов Владимир Аркадьевич
III Футбол автономных роботов 22 Космач Илья Иванович,
Чернов Валерий Андреевич,
Романов Дмитрий Владимирович

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Футбол автономных роботов 21,
22
Чернов Валерий Андреевич,
Андриянов Александр Николаевич,
Романов Дмитрий Владимирович,
Гаврилюк Валерий

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Полоса препятствий ОАО "Объединённый утиль" Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Лукин Лев Максимович
I Следование по линии: BEAM Горский Топ Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Качанов Кирилл Павлович
II Следование по линии: BEAM Даниил Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Меньков Даниил Павлович
I Полоса препятствий Flash Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Романов Дмитрий Владимирович,
Кононов Андрей

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Гонки полуандроидных роботов Мехходун Ковалева Светлана Сергеевна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич
I Гонки полуандроидных роботов Матрица Ковалева Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Епифанов Кирилл Антонович,
Зюкин Михаил Валериевич
III Гонки полуандроидных роботов Черная смерть Ковалева Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович,
Разумный Григорий Сергеевич
II onStage ОсьмиМишка,
Белая смерть
Ковалева Светлана Сергеевна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович,
Разумный Григорий Сергеевич

Соревнования II недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Полоса препятствий Шмель Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна,
Орёл Вероника Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Конева Ксения Борисовна
III Полоса препятствий Факториал и Хова Титова Наталья Викторовна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Савинов Даниил Германович
II Выставка творческих проектов Роботизированное обслуживание лесовоза Ищенко Артём Владиславович,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич,
Соколов Артем Аюбович,
Танфильев Дмитрий Игоревич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии: образовательные конструкторы Wild snail Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (младшая) Дорожный радар Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич

Открытые Весенние Соревнования по робототехнике Приморского района "Вперед, Робот"

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих Универсал Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
I Следование по линии: образовательные конструкторы Шнек Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич
I Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15) Технотроник Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич

Открытые весенние состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место Вид Роботы ФИО участников
I Интеллектуальное сумо Роби Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
II Следование по линии для начинающих Атом 101 Дмитриев Андрей Владиславович,
Дмитриев Максим Андреевич,
Доценко Максим,
Моногаров Евгений Владимирович
I Следование по линии для продолжающих Быстрый гоблин Ковалева Светлана Сергеевна,
Кривошеин Максим Константинович
III Следование по линии для продолжающих Герой 333 Миронов Велимир Владимирович,
Охрименко Константин,
Ситников Фёдор Антонович,
Иофе Кирилл Дмитриевич
II Следование по линии для продолжающих Накиломэ Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
II Интеллектуальное сумо Технотроник Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Бочанов Константин Александрович,
Рыбкин Иван Андреевич
III Интеллектуальное сумо Таран Ковалева Светлана Сергеевна,
ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ,
Синцов Кирилл Александрович,
Баранов Демьян

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих Striker2 Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Бочанов Константин Александрович,
Доценко Максим

Открытые осенние состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место Вид Роботы ФИО участников
III Кегельринг для начинающих Ананас Гусева Светлана,
Иофе Кирилл Дмитриевич
III Механическое сумо 15*15 KAA002 Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
I Кегельринг для начинающих Striker Доценко Максим,
Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Бочанов Константин Александрович

Состязания по робототехнике Центрального района

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы) Future Ковалева Светлана Сергеевна,
Шомахов Богдан Вадимович
II Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы) живая сталь Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон,
Старинский Антон

Состязания по робототехнике Центрального района

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии для начинающих Андриянов Александр Николаевич,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл,
Лашков Аркадий Александрович
12