ORG-32: Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Творческая категория Speed Rule2.0 Танфильев Дмитрий Игоревич,
Черняк Иван,
Жервэ Федор,
Михайлов Степан Сергеевич
II Большое путешествие: старшая категория Шпала Иофе Кирилл Дмитриевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Орлов Фёдор Кирилович
I Большое путешествие: старшая категория Ошибка системы Иофе Кирилл Дмитриевич,
Евтушенко Иван Андреевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
III Творческая категория Половина 1 Танфильев Дмитрий Игоревич,
Ильин Александр Сергеевич,
Сазонов Александр Васильевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
III Ралли по коридору Дудутка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир Дмитриевич

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Следование по узкой линии Vencedor Романько Павел Николаевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Алексеев Денис Дмитриевич
II Кубок РТК: экстремал UberТележка Фроликов Борис Дмитриевич,
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович
I Творческое проектирование GreenBot_copy Танфильев Дмитрий Игоревич,
Назаров Святослав,
Митрофанов Егор Юрьевич

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Полоса препятствий Micro-pro Бургер Каликин Андрей Геннадьевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Кононов Андрей,
Шаймуханов Тимур
III Следование по узкой линии Робот без названия Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Логачев Дмитрий
I Полоса препятствий Квадр Пугнин Владимир,
Радченко Алексей Олегович,
Романенко Владислав Павлович,
Шахнович Георгий Владимирович
III Полоса препятствий Micro-pro Перун Каликин Андрей Геннадьевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Марков Михаил Денисович

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кубок РТК: экстремал Кря Варлашин Виктор Витальевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Черемный Иван Романович
II Следование по линии: BEAM Даниил Горский Михаил Геннадьевич,
Космач Илья Иванович,
Меньков Даниил Павлович

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Гонки полуандроидных роботов Черная смерть Ковалева Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович,
Разумный Григорий Сергеевич
II onStage ОсьмиМишка,
Белая смерть
Ковалева Светлана Сергеевна,
Наумов Арсений Алексеевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Аббясов Максим Леонидович,
Разумный Григорий Сергеевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
III Ралли по коридору Бегемот Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Слалом по линии Следователь Гушанов Кирилл Фикратович,
Горский Михаил Геннадьевич
II Гонки шагающих роботов Шагозавр Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
III Инверсная линия Атом Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович,
Папп Марк

РобоФинист 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
II Ралли по коридору: групповой этап Дудутка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Марафон шагающих роботов Бегемотик Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
I Гонки шагающих роботов Слоник Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
II Марафон шагающих роботов DMG_WALKER Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
I Свободная творческая категория (старшая) Робот-рука Лосицкий Игорь Александрович,
Нечаев Даниил Олегович,
Погосов Левон Сергеевич,
Тюльпанов Александр Романович
II Свободная творческая категория (средняя) Чистая Арктика Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Павлов Даниил Глебович,
Мартынов Даниил Петрович
II Ралли по коридору (образовательные конструкторы) Дудудка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Лабиринт: туда и обратно Лабиринтер Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
I Лабиринт: туда и обратно Нашедший выход Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
II Свободная творческая категория (старшая) Робот-рука Лосицкий Игорь Александрович,
Тюльпанов Александр Романович,
Погосов Левон Сергеевич,
Нечаев Даниил Олегович
III Марафон шагающих роботов Роботяшик Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
III Кегельринг для начинающих: отборочный этап Быстрый как ветер Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
III Гонки шагающих роботов Дудутка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
I Гонки шагающих роботов Роботяшик Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
III Слалом FASTBOT Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович

Третьи открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Полоса препятствий Мир Горский Михаил Геннадьевич,
Боханов Никита Сергеевич,
Молчанов Иван Романович

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих Кегельбот Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
II Марафон шагающих роботов Spider Max Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
II Эстафета-2 таракан Литусова Любовь Юрьевна,
Агранов Алексей Станиславович
I Марафон шагающих роботов step Фисенко Александр Борисович,
Пономарёв Александр Александрович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
I Марафон шагающих роботов Spider Max Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
II Лабиринт 2 Победитель Гушанов Кирилл Фикратович
I Кегельринг для начинающих Кегельбот Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
I Дорога-2 Бегемот Литусова Любовь Юрьевна,
Назаров Святослав,
Литусов Никита Сергеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
II Спутник (WRO, средняя категория) победа Турлов Анатолий,
Агранов Алексей,
Мартынов Даниил Петрович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
III Свободная творческая категория (средняя) Планетоход Турлов Анатолий,
Мартынов Даниил Петрович
I Кубок ЦНИИ РТК – Искатель глеб Турлов Анатолий,
Загарских Глеб Эдуардович