Выберите вид соревнований:

Слалом





EPS-312 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- SHARK 0001 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Абрамкин Роман Александрович,
Абрамкин Юрий Александрович
Приняла участие
- Геймер 0013 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
Приняла участие
- FASTBOT 0039 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
- Грибочек-чемпион 0049 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович,
Огнев Александр Алексеевич
Принята
- Follower32 0149 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- Nimble-1 0222 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
Приняла участие
- Castiel 0245 МАОУ "Гимназия "Эврика" Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Петрова Татьяна Андреевна,
Иванова Кристина Денисовна
Приняла участие
- Droid-2 0286 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Шаврин Евгений Владимирович
Приняла участие
- Ракета 0311 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав Евгеньевич
Приняла участие
- TONY 0367 Томшинский Антон Приняла участие
- Квадр 0408 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Томшинский Антон Отклонена
- Квадратик 0411 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Ландграф Владислав,
Крылов Артём Максимович
Приняла участие
- LegoTrack 0452 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
Приняла участие
- LegoLine 0453 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Киров Двинских Михаил Михайлович Приняла участие
- Мухомор 0531 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Логачев Дмитрий
Приняла участие