Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Участники по организациям




Кегельринг для начинающих: Финал:

EPS-383 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ школа №2086 г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Шлыков Александр
Приняла участие
- МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Бойко Илья
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем
Приняла участие
- ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
- Bottle thief v.2.0. 0175 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Курицын Владислав Олегович
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Хотетовский Ярослав
Приняла участие
- ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Смирнов Артём Сергеевич,
Клестов Антон Дмитриевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Иван Юрьевич
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Куров Константин Андреевич
Приняла участие
- скороход1 0414 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лазарев Федор Павлович,
Захаренко Кирилл Эдуардович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Синицына Мария Андреевна,
Рыбин Вячеслав Алексеевич,
Сапаров Николай Михайлович,
Пипченко Даниил Юрьевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чечель Антон Сергеевич,
Романов Николай Павлович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №6 г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Суслов Иван Андреевичя,
Наставкин Виталай Романович
Приняла участие