Выберите вид соревнований:

Ралли по коридору 2: отборочные





EPS-343 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- газ 0046 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Зарезин Артем,
Голубев Артемий Сергеевич
Приняла участие
- флагшток 0047 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Принята
- Orion 0141 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Рытов Алексей Максимович,
Цветков Вадим Алeксандрович
Приняла участие
- F-1 0263 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Бирюков Владимир
Приняла участие
- МонстрБаги 0281 Павленко Давид Олегович Принята
- Риоралли 0369 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск, Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
Приняла участие
- Explorer-Ralli 0395 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич
Приняла участие
- Speed Snake 0401 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
Приняла участие
- Ястреб 0403 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Павленко Давид Олегович,
Романько Павел Николаевич,
Орёл Маргарита,
Павленко Диана Олеговна
Приняла участие
- Green Flash 0451 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Смирнов Святослав Андреевич Отклонена
- Гонщик 0461 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
Принята
- Юркий 0492 ГБОУ СОШ №531, Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Щербинин Артём Владимирович
Приняла участие
- Юркий-2 0494 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Щербинин Артём Владимирович Отклонена
- AADG 0508 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Гец Артемий,
Давыденков Александр
Принята
- Dodge 0512 ГБОУ СОШ №550, Санкт-Петербург Мульганов Сергей Васильевич,
Васюков Георгий Николаевич
Принята