Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Участники по организациям




Управляемый футбол 3×3:

EPS-318 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- РВС 0005 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Абрамкин Юрий Александрович,
Орехов Алексей Михайлович,
Кофт Михаил Вадимович,
Попелюх Сергей Николаевич,
Иванов Павел Сергеевич,
Иванов Павел Андреевич
Приняла участие
- Китеж+ 0014 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Саньков Евгений Дмитриевич,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Желдак Александр Сергеевич,
Рубенков Денис Александрович
Приняла участие
- Валли-1 0023 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Замесин Михаил Сергеевич,
Бандуков Михаил Алексеевич,
Бондаренко Георгий Николаевич,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
- ФаМаЮл 0024 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Михайлов Максим Вячеславович,
Рубнер Фабиан Клаусович,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Приняла участие
- i-Trik 0041 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Франк Леонид Станиславович,
Ветров Владимир Александрович,
Илларионов Кирилл Андреевич,
Петров Андрей Артемович
Приняла участие
- Юпитер-3 0061 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Мурашев Валентин Михайлович,
Миронов Дима,
Жмарёв Данила Алексеевич
Приняла участие
- Ромбус-3 0063 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Скарин Виталий Николаевич,
Попов Георгий Андреевич,
Шишикин Андрей Андреевич
Отклонена
- Angry Robots 0068 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Павлов Глеб Кирилович,
Нестеров Николай Константинович,
Букшев Игорь Владимирович
Приняла участие
- медведь 0070 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб Эдуардович,
Карлин Дмитрий,
Кузьмин Александр Романович,
Пучков Сергей Александрович,
Радионов Леонид Вячеславович,
Перфильев Владислав Петрович
Приняла участие
- Zebra 0078 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Соловьев Артем Андреевич,
Забелин Михаил
Приняла участие
- Атомы 0081 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Репетун Кирилл Леонидович,
Пашанин Артемий Олегович,
Вяземский Артём
Приняла участие
- Бомбардир 0101 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Стрильчук Владислав Вадимович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Кузнецов Антон Николаевич,
Минюк Александр Сергеевич
Приняла участие
- Arduino 239 0159 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Суходольский Максим Андреевич,
Федоренко Глеб Сергеевич,
Суворов Серафим Сергеевич
Приняла участие
- Феникс 0565 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Сапеев Егор,
Колодешников Дмитрий
Приняла участие
- Дроны 0567 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Посметьев Алексей Аркадьевич,
Карпусь Артем,
Шостко Федор Борисович,
Кудряшов Андрей Иванович
Приняла участие
- Кадеты 0571 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Романченко Евгений Дмитриевич,
Сергеев Кирилл Сергеевич,
Агарков Юрий Сергеевич
Приняла участие