Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Участники по организациям




Cледование по линии для продолжающих BEAM:

EPS-311 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- SWIFT 0145 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Кутузов Ярослав Александрович
Приняла участие
- Сокол-сапсан 0156 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Осипова Алиса
Принята
- Яблочная плодожорка 0177 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- знамя 0271 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья
Принята
- призма 0272 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Лебедев Григорий Олегович
Принята
- сава 0273 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович,
Рябов Савелий
Принята
- захар 0274 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Забелин Захар Андреевич
Принята
- кв 0275 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Космач Илья,
Дудоладов Савелий Олегович,
Забелин Захар Андреевич
Отклонена
- Zealot 0285 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Головнёв Дмитрий
Приняла участие
- Обгоню "яблочную плодожорку" 0288 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Муравьев Матвей Михайлович
Приняла участие
- Смерч 0302 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Городов Михаил Олегович
Приняла участие
- Улитка 0344 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Приняла участие
- Beam 777 0423 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Мигунов Даниил Александрович
Принята
- Crazy BEAM 0511 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
- BEAM ROBOT 0514 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Упкин Фёдор Романович
Приняла участие
- Синий Бим 0543 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Никитин Алексей Андреевич
Приняла участие
- DeLorean 2.1 0552 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Бабичев Мирон Олегович
Принята
- BLUE SKY 0553 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- Я 0554 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Тур Тимофей Владимирович
Приняла участие
- Лобстер 0.1 0555 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Мигунов Даниил Александрович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- Super BEAM 0556 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Бодров Георгий Александрович,
Проводин Даниил Сергеевич
Приняла участие
- Шайтан-Камень 0557 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Коптяев Георгий Александрович
Приняла участие
- Чёртова Махарайка 0558 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Налимов Леонид Михайлович
Принята
- Шимаку Абдухаран 0559 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Устинов Глеб Александрович
Приняла участие
- Шайтан 0560 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Брим Андрей Александрович
Принята
- Борщ 0561 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Поздеев Роман Павлович
Приняла участие
- Котэээ 0564 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Загороднюк Никита Михайлович
Принята