Выберите вид соревнований:

Инверсная линия





EPS-313 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Марвел 0012 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан
Приняла участие
- Геймер 0013 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
Приняла участие
- Джок 0030 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
Приняла участие
- Trik Tracer 0035 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
Приняла участие
- FASTBOT 0039 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
- Грибочек-чемпион 0049 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович,
Огнев Александр Алексеевич
Принята
- Почта Росии 0054 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Филиппов Сергей Николаевич
Приняла участие
- Радиоактивные обезьянки 0071 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Сергей Юрьевич,
Ипатов Вадим Сергеевич
Приняла участие
- MamaInversia 0093 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
- Тардис 0094 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
- Фунтик 0132 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Плешанов Павел Евгеньевич Приняла участие
- Истребитель 0133 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич,
Леванов Влад Сергеевич
Приняла участие
- Ардуинка Миши Лебедева 0151 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Лебедев Михаил Викторович
Приняла участие
- Электро-демон 3000 0173 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Логвин Дмитрий Владиславович,
Логвина Екатерина Владиславовна,
Иванов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
- Травоядные 239 перезагрузка 0180 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
- Мангуст 0214 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
волокитин егор михайлович
Приняла участие
- Гумунгус 0215 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Поляков Андрей Игоревич
Приняла участие
- Биллшифр 0216 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Улановский Георгий Алексеевич
Приняла участие
- Energy 0217 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Карлин Ян Константинович
Приняла участие
- Гром 0218 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Бардашов Юрий Сергеевич
Принята
- Сапсан 0224 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Шаврин Евгений
Приняла участие
- Сапсан-2 0283 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Яланский Владимир Денисович Отклонена
- R2-D2 0315 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Тарасенко Владислав Евгеньевич
Приняла участие
- Тини 0341 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
Приняла участие
- Роботяша 0409 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
Приняла участие
- FarSeer 0457 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет», Киров Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
Приняла участие
- Земля 2.0 0491 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
- Таракан1 0510 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Агранов Алексей Станиславович
Приняла участие
- PRO100 ROTOR 0518 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Серебряков Михаил,
Конюхов Максим
Приняла участие
- Стриж 0524 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
Приняла участие
- Скат 0529 ГБОУ ВО МО "Международный университет природы, общества и человека "Дубна", Дубна Леванов Сергей Андреевич Приняла участие