Выберите вид соревнований:

Механическое сумо 15×15 (для начинающих)





EPS-324 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- RobotSumo 0011 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Завьялов Пётр Платонович
Приняла участие
- КП-МудрыйNXT 0017 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ефанов Михаил Ильич,
Жолудь Ярослав Алексеевич
Приняла участие
- Терминатор-3000 0029 Яснов Михаил Принята
- Коробка 0034 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Малкин Георгий
Приняла участие
- lego wrestler 0037 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Агафонов Тимофей,
Дубинин Игорь
Приняла участие
- КП-Победа 0052 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Саньков Евгений Дмитриевич,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
- Разгневанный Бэймакс 0056 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Николай Николаевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
Приняла участие
- SQUAD 0066 МБОУ "Лицей-интернат", Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Глушенкова Татьяна,
Левицкий Иван,
Брюсов Дмитрий
Приняла участие
- крушитель 0075 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Подкопаев Александр Викторович
Приняла участие
- Алмаз 0089 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Романенко Егор Глебович,
Ротманов Артём Юрьевич,
Прудников Ярослав Алексеевич
Приняла участие
- Мотбот 0091 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кедык Илья Олегович
Приняла участие
- Сумаист 0097 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Платонов Илья Петрович,
Вилькин Захар
Приняла участие
- Сумаист-1 0098 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Лельчук Александр Янович
Приняла участие
- Силач 0105 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Мокеева Мария Александровна,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- Беркут 0111 ОДОД ГБОУ СШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Пашков Серафим
Приняла участие
- ТАДЗИ 0113 Сазонов Александр Васильевич Приняла участие
- Sumo 0117 ГБОУ СОШ №531, Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Моргунов Тимур Аркадьевич
Приняла участие
- Сумоист 0119 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Хескус Адам
Приняла участие
- Серый киллер 0121 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гурылев Алексей Сергеевич,
Малков Максим Андреевич
Приняла участие
- Победитель 0122 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Лайнер 0124 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вилюмсон Дмитрий
Приняла участие
- SPb-company 0126 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Белоглазов Юрий Владиславович,
Бычков Кирилл Александрович
Принята
- Неформал 0130 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
- КП-MinigastandLokenk 0135 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
миша ручьев Геннадьевич,
Иванов Артем
Приняла участие
- Мамонт Эв. 0142 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лебедев Данила Сергеевич,
Проханов Иван
Приняла участие
- Робот сумоист. 0144 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Лебедев Павел Владиславович
Приняла участие
- непобедимый разрушитель 0152 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Приняла участие
- Сковородка 0153 ОДОД ГБОУ СШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Пашков Михаил,
Пашкова Ульяна
Приняла участие
- Паяльник 0155 ОДОД ГБОУ СШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Данилов Даня Максимович,
Степанов Виталий
Приняла участие
- Танк 0157 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Куликов Дмитрий
Принята
- WALL-E 0160 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Курский Артём Александрович
Приняла участие
- Wally 0165 ГБОУ лицей №273, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Принята
- Шестерня 0166 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
- Т-34 0167 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Горелов Георгий Игоревич,
Андреев Иван Владимирович
Приняла участие
- Зевс 0168 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
мещеряков александр дмитрейвич,
Назаров Кирилл Максимович
Приняла участие
- GRIZLI 0172 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
Приняла участие
- BloodDen 0174 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Ефимов Денис Павлович
Приняла участие
- Сумаист-2 0183 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Шахнович Георгий
Приняла участие
- Сумаист-3 0184 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Свиридова Алина Рамильевна,
Панченко Даниил Викторович
Приняла участие
- Зверь 0186 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Поляков Алексей Дмитриевич
Приняла участие
- Бегемот 0194 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Руденко Михаил Дмитриевич
Принята
- Русич 0195 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Шаповалов Никита Витальевич
Приняла участие
- БРАТЬЯ 0196 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Рузавин Егор Юрьевич,
Бекетов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
- БОЕВАЯ ДЕВЯТКА 0197 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Березин Владислав Валерьевич,
Березин Никита Валерьевич
Приняла участие
- Разрушитель 3000 0199 Явруян Матвей Андреевич Принята
- Double kill 0221 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Овсянко Кузьма Антонович
Принята
- Асиметрон 0223 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Приняла участие
- РобоБой2 0227 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Полукеев Андрей Владимирович,
Васюков Станислав Юрьевич
Приняла участие
- DOOM 0230 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Изюмов Антон Сергеевич,
Васильев Константин Евгеньевич
Приняла участие
- Жесткий Мститель 0241 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Заборщиков Артём Тарасович,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие
- Джейк 0248 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Павлов Тимур Андреевич
Приняла участие
- Ганнибал 0249 ГБОУ лицей №393, Санкт-Петербург Буканова Айна Нуржановна,
Черников Никита,
Быховский Ярослав Иванович,
Семанов Григорий
Приняла участие
- КП-Дизель 0253 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Письменный Тимофей Сергеевич,
Баклушин Леонид Валерьевич
Принята
- Трансформер_Козьма 0257 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Козьминых Антон
Принята
- Барк Канибал 0265 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Хрищанович Сергей Игоревич,
Казаков Арсений Игоревич
Отклонена
- Тайфун 0266 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Болдырев Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Барк Ганибал 0267 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Хрищанович Сергей Игоревич,
Казаков Арсений Игоревич,
Бобков Аристарх Михайлович
Приняла участие
- Пилот 007 0278 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Силин Артём Андреевич,
Василенко Григорий
Приняла участие
- бычок 0299 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Иванов Егор Ильич
Приняла участие
- Шестеренка. 0304 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
- атом киндер 0307 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Агапова Анастасия Андреевна,
Агапов Даниил Андреевич
Приняла участие
- Бычок-качок 0312 ГБОУ Лицей №470, Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Свешников Даниил Глебович,
Мыцык Илья Андреевич
Приняла участие
- ТРОЛБОТ 0317 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Плаксин Константин,
Пидник Егор
Приняла участие
- китоша 0318 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Апатенков Никита Сергеевич
Приняла участие
- Синий слоник 0321 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Патока Альберт
Приняла участие
- Зеленый слоник 0322 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Пуксант Юрий
Приняла участие
- ПВП 0325 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Федоров Тимофей Андреевич,
Золотухин Валерий Денисович
Приняла участие
- Колобок_2 0326 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Иванов Константин Павлович
Принята
- Титан 0327 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Лашицкий Вячеслав Алексеевич
Приняла участие
- ДНК Паук 0328 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Рош Леонид
Приняла участие
- Street Titan 0331 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Васильев Кирилл Игоревич
Приняла участие
- EV3H28 0333 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Кальвияйнен Арсений Олегович
Приняла участие
- Роботог 0342 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рогачев Василий Сергеевич
Принята
- Драгдор 0345 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Медведев Никита,
Кичигин Захар Максимович
Приняла участие
- Robo X 0347 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Кутузов Егор Михайлович
Приняла участие
- Aleks 0350 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Богуцкий Александр
Приняла участие
- Кубышка 0353 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Свиридов Игорь Алексеевич
Приняла участие
- Робомакс 0358 Шерстнев Максим Сергеевич Принята
- ЛиАтом2325 0359 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Третьяк Елизавета
Приняла участие
- Тузик 0362 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Филюшкин Егор Александрович
Приняла участие
- АрКи 0363 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Крылов Кирилл Евгеневич Отклонена
- Импровизатор 2 0365 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Имайкин Георгий Вячеславович
Приняла участие
- Сварщики-29 0368 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Данил Игорович,
Баринов Пётр Михайлович
Приняла участие
- Optimus 0378 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Ярославский Павел Константинович,
Мурзашев Алексей Александрович
Приняла участие
- Kubot 0379 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, Киров Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич,
Сюткин Денис Юрьевич
Приняла участие
- Механическое сумо. Следование по линии для продолжающих 0386 ГБОУ СОШ №451, Санкт-Петербург Стулова Лидия Вячеславовна,
Афанасьев Александр Алексеевич,
Боткин Дмитрий Вячеславовичь,
Шумилов Никита Александрович
Приняла участие
- Жужелла 0406 Жуков Давид Максимович Приняла участие
- скороход2 0416 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лазарев Федор Павлович,
Захаренко Кирилл Эдуардович
Приняла участие
- АрКи-2.0 0418 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеневич,
Приходько Артур Владиславович
Приняла участие
- Непобедимый 0419 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Шкультецкий Денис Александрович
Приняла участие
- Ярмак 0421 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Алексеев Никита Михайлович
Приняла участие
- МегаЗевс 0427 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Соколовский Максимилиан Андреевич
Приняла участие
- Кодсворт 0430 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Скобелкина Ксения Борисовна
Приняла участие
- Бульдозер 0447 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сысоев Никита Алексеевич
Приняла участие
- Поршень 0455 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова, Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Колобков Иван Александрович,
Кузин Александр Кириллович
Приняла участие
- Ev3 0459 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Муралёв Егор Владимироввич
Приняла участие
- Ars 0460 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова, Санкт-Петербург Перязева Юлия Валерьевна,
Еремеев Арсений Филлипович
Приняла участие
- монстр 0463 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Аркадий Александрович,
Шипунов Кирилл,
Кохоновер Семен Григорьевич
Приняла участие
- Егор1 0466 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Силин Егор
Приняла участие
- Давило 0513 ГБОУ СОШ №630, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна,
Ромашов Николай Валерьевич
Приняла участие
- Ниалгус 0542 ГБОУ СОШ №234, Санкт-Петербург Гусев Александр,
Давыдов Владислав Константинович,
Гусев Никита,
Ерёмин Глеб Сергеевич
Приняла участие
- Slowpoke 0549 ГБОУ лицей № 533, Санкт-Петербург Налбат Екатерина Сергеевна,
Михайлов Милан Андреевич,
Иванов Олег Александрович,
Минашкин Владислав Михайлович
Приняла участие
- Машина-убийца 0551 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Елгин Дмитрий Игоревич,
Яковлева София Игоревна
Приняла участие
- Команда Иванов 0566 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Варламов Вадим Сергеевич,
Иванов Павел Сергеевич
Приняла участие
- Луноход-1 0568 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- 470-07 0575 ГБОУ Лицей №470, Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Григорьев Даниил Дмитриевич,
Копосов Тимофей Николаевич
Приняла участие
- Супер Кадет 0582 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Парфенов Юрий
Приняла участие