Следование по линии для продолжающих (Образовательные конструкторы): Play Off:

EPS-382 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
Приняла участие
- ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Анцулевич Александр,
Максимович Роман
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Гулинян Ван Артемович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Лавров Всеволод Викторович,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Логвин Дмитрий Владиславович,
Логвина Екатерина Владиславовна,
Иванов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Шаврин Евгений
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил,
Попов Дмитрий Андреевич
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Васильев Андрей Дмитриевич,
Силин Артём Андреевич
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Приняла участие
- ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
Приняла участие
- МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович Приняла участие