Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): Play Off





EPS-381 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Стремительный 0027 ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- Trik Tracer 0035 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
Приняла участие
- SpeedMaster 0069 ГБОУ СОШ №531, Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
новикова светлана андреевна
Приняла участие
- Сокол 0154 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Боков Максим,
Хлюстин Валерий
Приняла участие
- Зигзаг 0242 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович
Приняла участие
- Надежда 0251 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Антонов Данил Павлович,
Новак Матвей Михайлович,
Сундин Максим Германович
Приняла участие
- Пельмешка 0264 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Хрищанович Сергей Игоревич
Приняла участие
- Колобок 0289 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Иванов Константин Павлович
Приняла участие
- Электроник 0290 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Беглярбеков Сергей Александрович
Приняла участие
- DRAFT 0292 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Андрианов Артемий
Приняла участие
- RedDragon 0319 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Войтович Андрей Сергеевич
Приняла участие
- Квокка 0329 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Черевацкий Евгений Александрович
Приняла участие
- Легоробот 0354 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ», Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Борисевич Никита
Приняла участие
- Силач 2 0361 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- Умка 0373 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Шуленин Никита
Приняла участие
- CurlyRider 0407 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Спицын Вадим Денисович
Приняла участие
- 3-KS 0432 ГБОУ СОШ №138, Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Романов Даниил,
Подвинский Владимир,
Серов Сергей
Приняла участие
- Пин 0448 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Озолина Елизавета
Приняла участие
- Скайуокер 0449 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Архипов Матвей
Приняла участие
- LTrack 0456 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, Киров Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич
Приняла участие
- Экипаж 0465 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Павлисов Арсен Павлисович,
Савинов Даниил
Приняла участие
- монстр 2.0 0468 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Аркадий Александрович,
Шипунов Кирилл,
Кохоновер Семен Григорьевич
Приняла участие
- Шквал 0472 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Фомина Агнесса Ростиславовна
Приняла участие
- Vic 0481 ГБОУ СОШ №471, Санкт-Петербург Котельников Сергей Александрович,
Ахапкина Виктория Андреевна,
Емельянов Виталий Дмитриевич
Приняла участие
- ТНТ 0487 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Зайцев Юрий,
Сергеев Роман
Приняла участие
- КВН 0493 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Растегаев Иван,
Лосиков Алексей
Приняла участие
- Black Spider 0496 Гуров Руслан Приняла участие
- геймер 111 0500 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Рудаков Евгений,
Хороших Фёдор
Приняла участие
- 641 0505 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Цыпккин Максим,
Яковлев Иван
Приняла участие
- Собачий рот 0509 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Тымковский Константин
Приняла участие
- луноход-2 0516 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Быстрый и сильный! 0522 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Ткаченко Фёдор
Приняла участие
- Айтунов Леонид 0550 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Юдин Артём Сергеевич,
Айтуков Леонид
Принята