Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): Play Off:

EPS-381 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ школа №2086 Москва Город Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Город Сыстеров Евгений Сергеевич,
новикова светлана андреевна
Приняла участие
- ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Боков Максим,
Хлюстин Валерий
Приняла участие
- ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович
Приняла участие
- МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Антонов Данил Павлович,
Новак Матвей Михайлович,
Сундин Максим Германович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Хрищанович Сергей Игоревич
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Иванов Константин Павлович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Беглярбеков Сергей Александрович
Приняла участие
- МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Андрианов Артемий
Приняла участие
- ДМЦ "Юный моряк" Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Войтович Андрей Сергеевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Черевацкий Евгений Александрович
Приняла участие
- ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» Санкт-Петербург Город Колесниченко Ольга Васильевна,
Борисевич Никита
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город Кутузова Галина Николаевна,
Шуленин Никита
Приняла участие
- ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Абрамов Игорь Алексеевич,
Спицын Вадим Денисович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Город Янченко Михаил Михайлович,
Романов Даниил,
Подвинский Владимир,
Серов Сергей
Приняла участие
- МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Аксёнов Николай Александрович,
Озолина Елизавета
Приняла участие
- МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Аксёнов Николай Александрович,
Архипов Матвей
Приняла участие
- МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург Город Павлисов Арсен Павлисович,
Савинов Даниил
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Аркадий Александрович,
Шипунов Кирилл,
Кохоновер Семен Григорьевич
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Фомина Агнесса Ростиславовна
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Город Котельников Сергей Александрович,
Ахапкина Виктория Андреевна,
Емельянов Виталий Дмитриевич
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Зайцев Юрий,
Сергеев Роман
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Растегаев Иван,
Лосиков Алексей
Приняла участие
- Гуров Руслан Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Рудаков Евгений,
Хороших Фёдор
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Цыпккин Максим,
Яковлев Иван
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Тымковский Константин
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Ткаченко Фёдор
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Юдин Артём Сергеевич,
Айтуков Леонид
Принята