Выберите вид соревнований:

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочные





EPS-335 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Марвел 0012 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан
Приняла участие
- Геймер 0013 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
Приняла участие
- Чел 0032 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Анцулевич Александр,
Максимович Роман
Приняла участие
- Trik linetracer 0033 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор,
Четвертков Михаил
Приняла участие
- Глафира2 0038 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Кельнер Олег Александрович
Приняла участие
- вымпел 0044 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- живая сталь 0045 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон
Приняла участие
- Семен Палыч 0083 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Гулинян Ван Артемович
Приняла участие
- Пельмень 0095 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
- Наполеон 0096 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
- Спятивший пингвин 0116 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лавров Всеволод Викторович,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
- вихрь 0131 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
Приняла участие
- Helicopter 0140 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Левкин Алексей Олегович
Приняла участие
- Электро-демон 3000 0173 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Логвин Дмитрий Владиславович,
Логвина Екатерина Владиславовна,
Иванов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
- Яблочная плодожорка 2.0 0178 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Принята
- Zwilder 0206 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Румянцев Олег Романович,
Томилин Егор Андреевич
Приняла участие
- Сапсан 0224 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Шаврин Евгений
Приняла участие
- Ваза 0243 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Ницевич Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- Спектр 0254 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил,
Попов Дмитрий Андреевич
Приняла участие
- Быстрый 0268 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
Приняла участие
- Сапсан-2 0283 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Яланский Владимир Денисович Отклонена
- Roboline 0298 ДМЦ "Юный моряк" Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шубадеев Владислав Александрович,
Митрохов Роман Викторович
Приняла участие
- Быстрый-2 0300 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Тарасенко Владислав Евгеньевич Отклонена
- Лунтик1 0308 ГБОУ СОШ №422 Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Силин Артём Андреевич
Приняла участие
- RO-1 0330 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович
Приняла участие
- Нуминатор Смелый 0334 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Михеева Ирина,
Волков Петр Алексеевич
Приняла участие
- Меркурий 0336 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Приняла участие
- Расик 0357 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Нахимова Алёна Игоревна
Приняла участие
- TONY 0367 Томшинский Антон Приняла участие
- КЕК 0376 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Иванеев Александр Александрович,
Кудлинг Фёдор Дмитриевич
Приняла участие
- Веня 0377 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Гришина Вероника Вячеславовна
Приняла участие
- Роби 0391 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
Приняла участие
- толстячок 0393 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич
Принята
- пиксель 0402 ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Панов Арсений Леонидович
Приняла участие
- Жека 0404 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
- Квадр 0408 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Томшинский Антон Отклонена
- LegoTrack 0452 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
Приняла участие
- LegoLine 0453 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Киров Двинских Михаил Михайлович Приняла участие
- RoTMG 0547 ГБОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Ганичев Дмитрий Владимирович
Приняла участие
- Роботорговец 0548 ГБОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Бродский Максим Леонидович,
Перевертун Данила Романович
Приняла участие
- Бродяга 0576 ГБОУ СОШ №451 Санкт-Петербург Стулова Лидия Вячеславовна,
Афанасьев Александр Алексеевич,
Боткин Дмитрий
Приняла участие