Свободная творческая категория (средняя):

EPS-328 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Белый Феникс 0031 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
Приняла участие
- ЭРИК-15 0356 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Иванов Эрик
Приняла участие
- Проект "Зубр"-прототип универсальной, полу-автоматической платформы для спецопераций. 0371 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович,
Гридасов Добрыня Валериевич,
Ванюгин Павел Алексеевич
Приняла участие
- Разводка моста 0372 ГБОУ СОШ №235 Санкт-Петербург Город Онина Елена Николаевна,
Арсеньев Артём,
Тюлин Даниил
Приняла участие
- Полуавтоматический фрезерный станок 0422 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Костин Владимир Сергеевич,
Перцев Андрей
Приняла участие
- Жук-Стенобот (настенная робототехника) 0431 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич
Приняла участие
- Автоматическая метеостанция 0442 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Баркалов Артём Сергеевич,
Лукашевич Антон Юрьевич
Приняла участие
- Машина-bluetooth 0443 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
Приняла участие
- Жало скорпиона 0486 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Скорик Роман
Приняла участие
- Объект731 0495 ГБОУ СОШ №6 Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Бабич Александр Анатольевич
Приняла участие
- МАМС 0498 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич
Принята
- SpaceExplorer 0517 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Тортышев Никита Дмитриевич
Приняла участие
- Занимательная Arduino игра 0521 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Карлин Ян Константинович
Приняла участие
- "Приора" 0534 Заюров Александр Дмитриевич,
Заюров Александр
Приняла участие