Выберите вид соревнований:

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)





EPS-334 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Почта Росии 0054 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Филиппов Сергей Николаевич
Приняла участие
- Туман 0058 РЦДО г. Нижний Новгород, Нижний Новгород Хайрулина Светлана Петровна,
Хайрулин Ильдар Марсельевич
Приняла участие
- 31 bit 0134 МБОУ "Гимназия №1", Новосибирск Лейман Эдуард Викторович,
Сидоренко Данил,
Пашков Алексей Петрович,
Шутяк Денис
Приняла участие
- Ардуинка Миши Лебедева 0151 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Лебедев Михаил Викторович
Приняла участие
- Травоядные 239 перезагрузка 0180 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
- Мангуст 0214 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
волокитин егор михайлович
Приняла участие
- Гумунгус 0215 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Поляков Андрей Игоревич
Приняла участие
- Биллшифр 0216 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Улановский Георгий Алексеевич
Приняла участие
- Energy 0217 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Карлин Ян Константинович
Приняла участие
- Гром 0218 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Бардашов Юрий Сергеевич
Принята
- Айтуков Леонид 0339 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Юдин Максим Николаевич,
Айтуков Леонид
Приняла участие
- Плотоядный пончик 0385 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Приняла участие
- Swift-Pro 0387 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич
Приняла участие
- New Quick Challenge 0388 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Федор Максимович,
Аминджанов Руслан Темурович
Принята
- Fast red 0389 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Агеев Роман Сергеевич
Принята
- RDT-P-01 0390 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
Приняла участие
- INT3GR0 0399 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Сирый Ратибор Александрович
Приняла участие
- LinePro 0454 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет», Киров Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
Приняла участие
- Awtomaton 0502 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Григоренко Павел Владиславович
Приняла участие
- Таракан1 0510 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Агранов Алексей Станиславович
Приняла участие
- Скат 0529 ГБОУ ВО МО "Международный университет природы, общества и человека "Дубна", Дубна Леванов Сергей Андреевич Приняла участие
- ONE NIGHT 0562 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кириллов Яков
Приняла участие