logo
Участники по организациям



Интеллектуальное сумо 15х15:




EPS-3631 : Переходный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ставки на спорт Ставки на спорт 38211 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович
Приняла участие
Galileo_ZaZa Galileo_ZaZa 38212 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Зайцев Сергей Валерьевич,
Закржевский Лука Янович
Приняла участие
Терминатор Терминатор 38213 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Архипов Никита Игоревич
Приняла участие
Котопес Котопес 38214 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Демид Сергеевич,
Еременко Антон Павлович
Приняла участие
Vishibala Vishibala 38215 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Колосков Константин,
Гайгалов Ярослав
Приняла участие
ФТК-Трутнев ФТК-Трутнев 38216 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич
Приняла участие
Robolaet Robolaet 38217 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
IvanFomin IvanFomin 38218 Narva Soldino Gümnaasium Gomzjakova Irina,
Фомин Иван Николаевич
Приняла участие
Шторм Шторм 38219 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Московская обл., г. Звенигород Кизимов Сергей Васильевич,
Сидоров Никита Владимирович,
Павлюченко Владимир Эдуардович
Приняла участие
Tegath Tegath 38220 МАОУ ДО "ЦО и ПО" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш Кожевин Сергей Валерьевич,
Кузьминых Александр Михаиловичь
Приняла участие
RORBOtic RORBOtic 38221 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Ситдиков Артур Григорьевич,
рагозина полина ивановна
Приняла участие
Гризли13 Гризли13 38222 МБОУ Ковылкинская Сош №2 Респ Мордовия, г. Ковылкино Чекашкин Максим Федорович,
Князев Артем Игоревич,
Учкин Матвей Николаевич
Приняла участие
Hacker Hacker 38223 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Хайреттинов Кирилл Альбертович
Приняла участие
Galaxy Galaxy 38224 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Хабибуллин Тагир Ильдарович,
Ахтямов Нур Тимергалиевич
Приняла участие
Fantasy Flight Games Fantasy Flight Games 38225 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Лев Сергеевич
Приняла участие
Андрей81 Андрей81 38226 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Сунцов Андрей Николаевич
Приняла участие
СОШ№2 с.Стерлибашево СОШ№2 с.Стерлибашево 38227 МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево Респ Башкортостан, Стерлибашевский р-н, Стерлибашево с Каримова Алия Радиковна,
Дроботухин Антон Павлович,
Шарипов Денис Алексеевич
Приняла участие
VALYUR_0ff VALYUR_0ff 38228 Учебный центр NEXT LEVEL Минск Дымкова Евгения Павловна,
Юрчук Валентин,
Махнач Ольга
Приняла участие
CC+ CC+ 38229 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
ПРОФИ ПРОФИ 38230 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Юдаев Максим Сергеевич
Приняла участие
Wilson Wilson 38231 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Усков Денис Евгеньевич
Приняла участие
Goka Goka 38232 МБУ ДО "Дом детского творчества" Московская обл., г. Реутов Сабиров Тимур Шамильевич,
Гокин Даня Артёмович
Приняла участие
8 bit 8 bit 38233 ОАНО "Лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи Чумаков Алексей Сергеевич,
Трегубова Полина Владимировна,
Гафиятуллин Тимур Артурович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск ФТК-Волгодонск 38234 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Зверев Максим Артемович,
Наумов Фёдор Павлович
Приняла участие
MiniBot_snk MiniBot_snk 38235 МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани Бойцова Лариса Юрьевна,
Габбасова Ева Азаматовна,
Лихачева Диана Михайловна
Приняла участие
Легионер Легионер 38236 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
Приняла участие
[SvC]Maxum#4 [SvC]Maxum#4 38237 ГУО "Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска Светлогорск Клименок Артём Александрович,
Круглик Алексей Романович,
Пантелеенко Денис Олегович
Приняла участие
Artjom Artjom 38238 Narva Soldino Gümnaasium Gomzjakova Irina,
Marchishin Artjom Pavlovich
Приняла участие
Оригинальный Оригинальный 38239 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Варёнов Никита Васильевич
Приняла участие
Патриот Патриот 38240 МКОУ ТШИ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский Конищева Элла Николаевна,
Салиндер Олег Васильевич,
Салиндер Анатолий Иванович
Приняла участие
Cumoist Cumoist 38241 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Троегубов Клим Андреевич,
Лушников Иван Васильевич
Приняла участие
Егор81 Егор81 38242 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Трифонов Егор Александрович
Приняла участие



EPS-3678 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ставки на спорт Ставки на спорт 38211 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович
Приняла участие
Шторм Шторм 38219 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Московская обл., г. Звенигород Кизимов Сергей Васильевич,
Сидоров Никита Владимирович,
Павлюченко Владимир Эдуардович
Приняла участие
СОШ№2 с.Стерлибашево СОШ№2 с.Стерлибашево 38227 МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево Респ Башкортостан, Стерлибашевский р-н, Стерлибашево с Каримова Алия Радиковна,
Дроботухин Антон Павлович,
Шарипов Денис Алексеевич
Приняла участие
MiniBot_snk MiniBot_snk 38235 МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани Бойцова Лариса Юрьевна,
Габбасова Ева Азаматовна,
Лихачева Диана Михайловна
Приняла участие



EPS-3679 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Galileo_ZaZa Galileo_ZaZa 38212 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Зайцев Сергей Валерьевич,
Закржевский Лука Янович
Приняла участие
Tegath Tegath 38220 МАОУ ДО "ЦО и ПО" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш Кожевин Сергей Валерьевич,
Кузьминых Александр Михаиловичь
Приняла участие
VALYUR_0ff VALYUR_0ff 38228 Учебный центр NEXT LEVEL Минск Дымкова Евгения Павловна,
Юрчук Валентин,
Махнач Ольга
Приняла участие
Легионер Легионер 38236 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
Приняла участие



EPS-3680 : Группа С

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Терминатор Терминатор 38213 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Архипов Никита Игоревич
Приняла участие
RORBOtic RORBOtic 38221 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Ситдиков Артур Григорьевич,
рагозина полина ивановна
Приняла участие
CC+ CC+ 38229 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
[SvC]Maxum#4 [SvC]Maxum#4 38237 ГУО "Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска Светлогорск Клименок Артём Александрович,
Круглик Алексей Романович,
Пантелеенко Денис Олегович
Приняла участие



EPS-3681 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Котопес Котопес 38214 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Демид Сергеевич,
Еременко Антон Павлович
Приняла участие
Гризли13 Гризли13 38222 МБОУ Ковылкинская Сош №2 Респ Мордовия, г. Ковылкино Чекашкин Максим Федорович,
Князев Артем Игоревич,
Учкин Матвей Николаевич
Приняла участие
ПРОФИ ПРОФИ 38230 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Юдаев Максим Сергеевич
Приняла участие
Artjom Artjom 38238 Narva Soldino Gümnaasium Gomzjakova Irina,
Marchishin Artjom Pavlovich
Приняла участие



EPS-3682 : Группа F

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ФТК-Трутнев ФТК-Трутнев 38216 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич
Приняла участие
Galaxy Galaxy 38224 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Хабибуллин Тагир Ильдарович,
Ахтямов Нур Тимергалиевич
Приняла участие
Goka Goka 38232 МБУ ДО "Дом детского творчества" Московская обл., г. Реутов Сабиров Тимур Шамильевич,
Гокин Даня Артёмович
Приняла участие
Патриот Патриот 38240 МКОУ ТШИ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский Конищева Элла Николаевна,
Салиндер Олег Васильевич,
Салиндер Анатолий Иванович
Приняла участие



EPS-3683 : Группа G

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Robolaet Robolaet 38217 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
Fantasy Flight Games Fantasy Flight Games 38225 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Лев Сергеевич
Приняла участие
8 bit 8 bit 38233 ОАНО "Лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи Чумаков Алексей Сергеевич,
Трегубова Полина Владимировна,
Гафиятуллин Тимур Артурович
Приняла участие
Cumoist Cumoist 38241 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Троегубов Клим Андреевич,
Лушников Иван Васильевич
Приняла участие



EPS-3684 : Группа H

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
IvanFomin IvanFomin 38218 Narva Soldino Gümnaasium Gomzjakova Irina,
Фомин Иван Николаевич
Приняла участие
Андрей81 Андрей81 38226 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Сунцов Андрей Николаевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск ФТК-Волгодонск 38234 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Зверев Максим Артемович,
Наумов Фёдор Павлович
Приняла участие
Егор81 Егор81 38242 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Трифонов Егор Александрович
Приняла участие



EPS-3685 : Группа E

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Vishibala Vishibala 38215 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Колосков Константин,
Гайгалов Ярослав
Приняла участие
Hacker Hacker 38223 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Хайреттинов Кирилл Альбертович
Приняла участие
Wilson Wilson 38231 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Усков Денис Евгеньевич
Приняла участие
Оригинальный Оригинальный 38239 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Варёнов Никита Васильевич
Приняла участие



EPS-3686 : Final

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ставки на спорт Ставки на спорт 38211 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович
Приняла участие
Galileo_ZaZa Galileo_ZaZa 38212 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Зайцев Сергей Валерьевич,
Закржевский Лука Янович
Приняла участие
Терминатор Терминатор 38213 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Архипов Никита Игоревич
Приняла участие
ФТК-Трутнев ФТК-Трутнев 38216 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич
Приняла участие
Robolaet Robolaet 38217 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
Гризли13 Гризли13 38222 МБОУ Ковылкинская Сош №2 Респ Мордовия, г. Ковылкино Чекашкин Максим Федорович,
Князев Артем Игоревич,
Учкин Матвей Николаевич
Приняла участие
Galaxy Galaxy 38224 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Хабибуллин Тагир Ильдарович,
Ахтямов Нур Тимергалиевич
Приняла участие
Fantasy Flight Games Fantasy Flight Games 38225 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Лев Сергеевич
Приняла участие
Андрей81 Андрей81 38226 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Сунцов Андрей Николаевич
Приняла участие
СОШ№2 с.Стерлибашево СОШ№2 с.Стерлибашево 38227 МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево Респ Башкортостан, Стерлибашевский р-н, Стерлибашево с Каримова Алия Радиковна,
Дроботухин Антон Павлович,
Шарипов Денис Алексеевич
Приняла участие
VALYUR_0ff VALYUR_0ff 38228 Учебный центр NEXT LEVEL Минск Дымкова Евгения Павловна,
Юрчук Валентин,
Махнач Ольга
Приняла участие
CC+ CC+ 38229 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
Wilson Wilson 38231 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Усков Денис Евгеньевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск ФТК-Волгодонск 38234 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Зверев Максим Артемович,
Наумов Фёдор Павлович
Приняла участие
Artjom Artjom 38238 Narva Soldino Gümnaasium Gomzjakova Irina,
Marchishin Artjom Pavlovich
Приняла участие
Оригинальный Оригинальный 38239 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Варёнов Никита Васильевич
Приняла участие



EPS-3698 : Переигровка Финала

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ставки на спорт Ставки на спорт 38211 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович
Приняла участие
Galileo_ZaZa Galileo_ZaZa 38212 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Зайцев Сергей Валерьевич,
Закржевский Лука Янович
Приняла участие
Терминатор Терминатор 38213 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Архипов Никита Игоревич
Приняла участие
ФТК-Трутнев ФТК-Трутнев 38216 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич
Приняла участие
Robolaet Robolaet 38217 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович,
Колганов Кирилл Александрович
Приняла участие
Гризли13 Гризли13 38222 МБОУ Ковылкинская Сош №2 Респ Мордовия, г. Ковылкино Чекашкин Максим Федорович,
Князев Артем Игоревич,
Учкин Матвей Николаевич
Приняла участие
Galaxy Galaxy 38224 МАОУ "БЛИ №3"ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РБ Респ Башкортостан, г. Стерлитамак Спевак Мария Владимировна,
Хабибуллин Тагир Ильдарович,
Ахтямов Нур Тимергалиевич
Приняла участие
Fantasy Flight Games Fantasy Flight Games 38225 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Кривоногих Лев Сергеевич
Приняла участие
Андрей81 Андрей81 38226 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Сунцов Андрей Николаевич
Приняла участие
СОШ№2 с.Стерлибашево СОШ№2 с.Стерлибашево 38227 МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево Респ Башкортостан, Стерлибашевский р-н, Стерлибашево с Каримова Алия Радиковна,
Дроботухин Антон Павлович,
Шарипов Денис Алексеевич
Приняла участие
VALYUR_0ff VALYUR_0ff 38228 Учебный центр NEXT LEVEL Минск Дымкова Евгения Павловна,
Юрчук Валентин,
Махнач Ольга
Приняла участие
CC+ CC+ 38229 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
Wilson Wilson 38231 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Усков Денис Евгеньевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск ФТК-Волгодонск 38234 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Зверев Максим Артемович,
Наумов Фёдор Павлович
Приняла участие
Artjom Artjom 38238 Narva Soldino Gümnaasium Gomzjakova Irina,
Marchishin Artjom Pavlovich
Приняла участие
Оригинальный Оригинальный 38239 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Варёнов Никита Васильевич
Приняла участие