logo
Участники по организациям



Ралли по коридору:




EPS-3635 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Колесо Колесо 38477 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие
Tesla model D Tesla model D 38478 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Приняла участие
Порше Панамера Порше Панамера 38479 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
Приняла участие
Ленивый вареник Ленивый вареник 38480 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Маштакова Мария Сергеевна
Приняла участие
impreza WRX STI impreza WRX STI 38481 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич
Приняла участие
Пельмешка Пельмешка 38482 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Приняла участие
"РобСтрой 2 " "РобСтрой 2 " 38483 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Пивоваров Степан Александрович
Приняла участие
"РобСтрой 1" "РобСтрой 1" 38484 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Юдин Денис Владимирович,
Сухов Юрий Андреевич
Приняла участие
c-x75 c-x75 38485 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Артём Дмитриевич
Приняла участие
BARCODE BARCODE 38486 Детский центр развития "Академия детства" Новосибирская обл., г. Новосибирск Моисеев Денис Алексеевич,
Пирогов Богдан Игоревич,
Алиев Михаил Маратович
Приняла участие
XD XD 38487 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Попов Даниил
Приняла участие
NIVA NIVA 38488 МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск МБУ ДО ЦДТ Кемеровская обл., г. Междуреченск Богуславский Михаил,
Сидоров Иван Андреевич,
Литвинов Максим Никитич
Приняла участие
Картошка Картошка 38489 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Чванов Андрей Максимович,
Богачев Илья Николаевич
Приняла участие
Galileo_Unior Galileo_Unior 38490 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Щемелев Аркадий Михайлович,
Золотухин Степан Андреевич,
Ламзин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Galileo_Master Galileo_Master 38491 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Сигидов Андрей Владимирович,
Файзрахманов Руслан Хайдарович
Приняла участие
Электроник Электроник 38492 МБУ ДО "ДДИЮТ" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Респ Башкортостан, г. Октябрьский Ведерникова Инна Александровна,
Шарипов Тимур Маратович,
Савельев Михаил Сергеевич
Приняла участие
ROYAL GHOST ROYAL GHOST 38493 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Жмак Никита Иванович
Приняла участие
Щелкунчик Щелкунчик 38494 МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс Кульбякина Олеся Аркадьевна,
Домарацкий Андрей Анатольевич,
Перетрухин Георгий Андреевич
Приняла участие
Shnuk Shnuk 38495 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич
Приняла участие
Galileo_Super Galileo_Super 38496 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Коробейникова Мария Алекеевна,
Звездин Всеволод Юрьевич
Приняла участие
Robo-Lipetsk 38497 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк Покидов Данила Владимирович,
Алексеевских Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
TARARA TARARA 38498 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Калягин Глеб Александрович
Приняла участие
Redstone Redstone 38499 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Глазачев Матвей Михайлович
Приняла участие



EPS-3697 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Колесо Колесо 38477 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие
Tesla model D Tesla model D 38478 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Приняла участие
Порше Панамера Порше Панамера 38479 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
Приняла участие
Ленивый вареник Ленивый вареник 38480 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Маштакова Мария Сергеевна
Приняла участие
impreza WRX STI impreza WRX STI 38481 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич
Приняла участие
Пельмешка Пельмешка 38482 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Приняла участие
c-x75 c-x75 38485 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Артём Дмитриевич
Приняла участие
BARCODE BARCODE 38486 Детский центр развития "Академия детства" Новосибирская обл., г. Новосибирск Моисеев Денис Алексеевич,
Пирогов Богдан Игоревич,
Алиев Михаил Маратович
Приняла участие
XD XD 38487 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Попов Даниил
Приняла участие
NIVA NIVA 38488 МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск МБУ ДО ЦДТ Кемеровская обл., г. Междуреченск Богуславский Михаил,
Сидоров Иван Андреевич,
Литвинов Максим Никитич
Приняла участие
Электроник Электроник 38492 МБУ ДО "ДДИЮТ" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Респ Башкортостан, г. Октябрьский Ведерникова Инна Александровна,
Шарипов Тимур Маратович,
Савельев Михаил Сергеевич
Приняла участие
ROYAL GHOST ROYAL GHOST 38493 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Жмак Никита Иванович
Приняла участие
Galileo_Super Galileo_Super 38496 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Коробейникова Мария Алекеевна,
Звездин Всеволод Юрьевич
Приняла участие
Robo-Lipetsk 38497 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк Покидов Данила Владимирович,
Алексеевских Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
TARARA TARARA 38498 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Калягин Глеб Александрович
Приняла участие
Redstone Redstone 38499 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Глазачев Матвей Михайлович
Приняла участие