logo
Участники по организациям



Большое путешествие: старшая категория:




EPS-3632 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Соболь Соболь 38259 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Качанов Сергей Александрович,
Шамарин Кирилл Александрович
Приняла участие
Школа 112-БОМБАНАТЕ Школа 112-БОМБАНАТЕ 38260 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Черепанов Богдан Витальевич
Приняла участие
РобРазвитие РобРазвитие 38261 МБОУ "Гимназия №1" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск Бобров Алексей Александрович,
Грузинцев Егор Алексеевич,
Плотников Роман Сергеевич
Неявка
Solianka Solianka 38262 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Пархоменко Илья Павлович
Приняла участие
Tavda-Robot Tavda-Robot 38263 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Смирнов Артем,
Овчинников Александр Максимович
Приняла участие
BT-1 BT-1 38264 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Сагитов Багдат
Приняла участие
Шнюк Шнюк 38265 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич,
Жмак Никита Иванович
Приняла участие
FromUranus FromUranus 38266 МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Майер Кирилл Евгеньевич,
Зимарев Арсений Александрович
Приняла участие
Teрминатор Teрминатор 38267 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Магомедов Пахрутдин Хизриевич,
Болотов Иван Игоревич
Приняла участие
Колесо XD Колесо XD 38268 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Болотов Иван Игоревич,
Попов Даниил
Приняла участие
Striker Striker 38269 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Басенко Иван Евгеньевич
Приняла участие
РобоМарс РобоМарс 38295 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Приняла участие
CC++ CC++ 38296 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
Авантюристы Авантюристы 38297 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие