logo
Участники по организациям



Футбол управляемых роботов:




EPS-3621 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
RoboNEXT-FCB 38057 ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Зубрицкий Егор Олегович,
Лобанцев Никита Николаевич,
Колесов Глеб Юрьевич
Приняла участие
Команчи 38058 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Фирсов Федор Сергеевич
Приняла участие
Феникс 38059 ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Гусева Елизавета Юрьевна,
Клименко Михаил Андреевич,
Митичкин Глеб Александрович,
Высоцкий Михаил Викторович
Приняла участие
РВС 38060 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Елишев Руслан Русланович,
Яранцев Виктор Александрович,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Макаров Георгий Николаевич
Приняла участие
MotoRus 38061 МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Палаш Даниил Сергеевич,
Победов Никита Андреевич,
Курилов Алексей Александрович,
Пухов Максим Владиславович
Приняла участие
КлинРобот 38063 ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михеева Анастасия Михайловна,
Бобылева Варвара Николаевна,
Запевалов Георгий Витальевич,
Косаргин Данила Николаевич,
Косенко Сергей Дмитриевич,
Илюшин Даниил Олегович
Приняла участие
Black sea TeAm 38064 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Рындин Егор Павлович,
Кормушкин Иван Максимович,
Онофриенко Юрий Андреевич,
Федоров Семён Юрьевич
Приняла участие
SpecialBots 38067 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Леонов Алексей Александрович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Балаухин Макар Артемович,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич,
Дубровин Никита Александрович
Приняла участие