logo
Участники по организациям



Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO:




EPS-3589 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
RoBoSUT RoBoSUT 37358 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Кивелев Антон Сергеевич,
Зиновьев Даниил Сергеевич,
Абрамов Валерий Олегович
Приняла участие
GyroRobot GyroRobot 37792 МОБУ СОШ С. ПРИБЕЛЬСКИЙ Респ Башкортостан, Кармаскалинский р-н, Прибельский с Минченкин Александр Сергеевич,
Захаренко Алексей Владимирович,
Валитов Андрей Русланович
Отклонена
РобоКвантор РобоКвантор 37825 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Мичайлов Андрей Михайлович,
Хохлов Никита Валерьевич
Приняла участие
Краб Краб 38096 МБУ ДО "ДДИЮТ" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Респ Башкортостан, г. Октябрьский Ведерникова Инна Александровна,
Глимнуров Роман Радикович,
Валеев Дамир Рустамович
Приняла участие
Нубик Нубик 38118 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Покумин Никита Дмитриевич
Приняла участие
Работяги Работяги 38384 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич
Приняла участие
Сатурн Сатурн 38434 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Файрузов Тимур Ильгизович,
Журавлёв Михаил Романович
Приняла участие
ROBOT 54 ROBOT 54 38456 ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" ДТ "Кванториум" Новосибирская обл., г. Новосибирск Попова Дарья Александровна,
Яска Даниил Сергеевич
Приняла участие
Головоломка Головоломка 38457 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Коновалов Виктор Алексеевич,
Сайфетдинов Руслан Радикович
Приняла участие
Бульбы Бульбы 38460 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Коврижных Петр Владимирович,
Черемихин Кирилл Николаевич
Приняла участие
Нептун Нептун 38507 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург Оболенсков Антон Геннадьевич,
Лилик Семен Юрьевич,
Вабищевич Андрей Владимирович
Приняла участие
Valera Valera 38563 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Респ Удмуртская, г. Ижевск Янчурина Гульнара Дульфакаровна,
Пименов Кирилл Александрович,
Тарасов Михаил Николаавич
Отклонена