logo
Участники по организациям



Свободная творческая категория: младшая:




EPS-3592 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Курочка Ряба Курочка Ряба 37107 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Шварёв Станислав Андреевич,
Опарин Андрей Константинович
Приняла участие
Вверх Вверх 37109 МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска» Респ Удмуртская, г. Ижевск Зайнуллина Альфия Фаритовна,
Куликов Дмитрий,
Щелчков Игорь Константинович
Отклонена
Пробуждение baby Пробуждение baby 37118 МОУ "СОШ П. ПРОБУЖДЕНИЕ" Саратовская обл., Энгельсский р-н, п Пробуждение Ледовская Ирина Владимировна,
Аверьянов Александр Игоревич,
Носов Егор Сергеевич,
Хабибулин Владислав Денисович
Отклонена
Техники Техники 37201 МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска» Респ Удмуртская, г. Ижевск МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Зайнуллина Альфия Фаритовна,
Васильев Кирилл Иванович,
Федосеев Александр Сергеевич
Отклонена
Робот-няня Робот-няня 37437 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Павлова Наталья Сергеевна,
Никулина Елизавета Евгеньевна,
Пищулина Альвина Сергеевна
Отклонена
Грузовик Грузовик 37483 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Павлова Наталья Сергеевна,
Скоробогатов Иван
Отклонена
Кошкин дом Кошкин дом 37577 МБОУ "ЛИЦЕЙ №165" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Прядилова Светлана Анатольевна,
Соловьев Александр Александрович
Приняла участие
Снежный Танк Снежный Танк 37603 «ЛегоИгры» Детский Игровой Центр Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут Аветисян Альбина Гельметдиновна,
Потапов Артём Антонович,
Измайлова Татьяна Станиславовна
Отклонена
Подъёмный кран Подъёмный кран 37608 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Платицина Екатерина Сергеевна,
Шатилов Семён Николаевич,
Алиева Милана Туралкызы,
Кощей Егор Александрович
Отклонена
AntiFire AntiFire 37801 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна
Приняла участие
Робот-хирург Робот-хирург 37906 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Павлова Наталья Сергеевна,
Бетехтин Георгий Олегович
Отклонена
Вертолет Вертолет 37908 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Павлова Наталья Сергеевна,
Лобанцов Данила
Отклонена
Устройство оповещения Устройство оповещения 37928 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Павлова Наталья Сергеевна,
Вагин Александр Юрьевич
Отклонена
Тир Тир 37985 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Москаль Юрий Михайлович,
Коев Мирослав Викторович
Отклонена
Машина-бур Машина-бур 38020 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Платицина Екатерина Сергеевна,
Кондратьев Михаил Витальевич
Отклонена
Робот-спасатель Робот-спасатель 38029 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Платицина Екатерина Сергеевна,
Овсянников Богдан Сергеевич
Отклонена
самолет-истребитель самолет-истребитель 38140 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Платицина Екатерина Сергеевна,
Козяков Артём Андреевич,
Ланерт Матвей Васильевич
Отклонена
прототип Тесла прототип Тесла 38141 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Павлова Наталья Сергеевна,
Сурмач Савва Юрьевич
Отклонена
Музыкальный манипулятор Музыкальный манипулятор 38143 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
самусенко артем витайлевич,
Хафизов Тимур Линарович
Приняла участие
Аттракцион Аттракцион 38144 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Кондрацкий Тимофей Иванович,
Никифоров Макар Денисович,
Ерин Ярослав Денисович
Отклонена
Робо-пёс Робо-пёс 38158 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
Отклонена
Друг пушистых и пернатых 2020 Друг пушистых и пернатых 2020 38291 МАУ "ТОК-центр Умникум" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск Кузнецов Антон Андреевич,
Мельников Николай Артемович,
Лысов Степан Алексеевич
Приняла участие
LegoCiti LegoCiti 38363 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Фаткулин Флорид Альфридович,
Жученя Артем,
Скорев Роман
Приняла участие
Buril'shik Buril'shik 38398 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Зверев Максим Артемович
Отклонена
РоБус РоБус 38503 БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск Дегтярев Кирилл Александрович,
Зубрицкий Александр Сергеевич,
Баев Максим Сергеевич
Приняла участие
Эвакуационный домовой робот Эвакуационный домовой робот 38514 МБОУ ГИМНАЗИЯ №4 Новосибирская обл., г. Новосибирск Булыкина Анастасия Петровна,
Карчевский Кирилл Антонович,
Махова Арина Владиславовна
Приняла участие
Чистюля Чистюля 38570 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Меркитанова Соня геогеревна,
Зинченко Артём Сергеевич
Отклонена
Робот "Макс-1" Робот "Макс-1" 38573 Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов Саратовская обл., г. Саратов Нагорнова Марина Сергеевна,
Сизов Максим Сергеевич
Приняла участие
Автономный робот-конвейер Автономный робот-конвейер 38576 Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов Саратовская обл., г. Саратов Нагорнова Марина Сергеевна,
Черняков Александр Сергеевич,
Чернякова Юлия Сергеевна
Приняла участие