logo
Участники по организациям



Марафон шагающих роботов:




EPS-3633 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Explorer Explorer 38535 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
Приняла участие
DogBot DogBot 38536 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Потапова Юлия Алексеевна,
Мешавкина Алёна Витальевна,
Бурлак Артемий Максимович
Приняла участие
РЖД РЖД 38537 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Питченков Андрей Андреевич,
Захваткин Юрий Андреевич
Приняла участие
СТАРТ СТАРТ 38538 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович
Приняла участие
Smail Bot 2 Smail Bot 2 38539 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
Приняла участие
Троян Троян 38540 Школа робототехники РоботИКС г. Москва Бурмистров Степан,
Сафронова Серафима Николаевна,
Киселёв Артём Дмитриевич
Приняла участие
Octane-2 Octane-2 38541 Клуб технического творчества "pinMode" Минск Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович,
Ёрш Андрей Александрович
Приняла участие
A234 A234 38542 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Spider Spider 38543 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Аляева Виктория Олеговна
Неявка
QuantWalker QuantWalker 38544 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Антипов Дмитрий Николаевич,
Александров Дмитрий Александрович,
Цветков Андрей Сергеевич
Приняла участие
Марафонец Марафонец 38545 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Демкин Дмитрий Николаевич
Приняла участие
AT-AT AT-AT 38546 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Голубев Рома,
Крылов Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Мук-скороход Мук-скороход 38547 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдин Николай Сергеевич
Приняла участие
Комета Комета 38548 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Потапова Юлия Алексеевна,
Змиевский Владислав Романович,
Кашеверов Роман Дмитревич
Приняла участие
Пушинка Пушинка 38549 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Перминов Матвей
Приняла участие
Чёрный штурмовик Чёрный штурмовик 38550 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Смирнов Владислав Дмитриевич,
Морозов Глеб Романович
Неявка
BelkaAndRodik BelkaAndRodik 38551 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Белинский Александр Алексеевич,
Воинов Григорий Михайлович
Неявка
д' Аламеда д' Аламеда 38552 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Музоваткина Вероника Сергеевна
Приняла участие
Табурет Табурет 38553 МОУ "СОШ №5 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск Тарасова Анна Ивановна,
Давлеткиреева Регина Фанилевна,
Костенко Иван Алексеевич
Приняла участие
Брейншторм Брейншторм 38554 МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск Макаров Андрей Викторович,
Белый Андрей Васильевич,
Куликов Александр Александрович
Приняла участие
Шагобосс Шагобосс 38555 МКОУ ТШИ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский Конищева Элла Николаевна,
Худи Артем Леонидович,
Яптунай Владилен Денисович
Неявка