logo
Участники по организациям



Большое путешествие: младшая категория:




EPS-3620 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
BTM-2 BTM-2 37970 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Александр Романович
Приняла участие
Ярик Ярик 37971 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
Приняла участие
Робот БПМ Робот БПМ 37972 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна
Приняла участие
BTM-1 BTM-1 37973 ГБОУ ШКОЛА №37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Селиванов Федор
Приняла участие
Неожиданный гость Неожиданный гость 37974 Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Белов Антон Николаевич,
Бормотов Данил Денисович
Приняла участие
Зевс R-130 Зевс R-130 37975 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Корзун Кирилл Алексеевич,
ВИХРОВ Эрнест Павлович,
Кочетов Павел Антонович
Приняла участие
Сучков Сучков 37976 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Сучков Александр Максимович,
Дроздов Арсений Вячеславович
Приняла участие
Top1 Top1 37977 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Тали Александр Иосифович,
Качалов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
LegoLand LegoLand 37978 Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень Борисов Евгений Викторович,
Буравцов Михаил Сергеевич,
Никишин Денис Викторович
Приняла участие
Путешественник Путешественник 37979 Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Бабешко Андрей Иванович,
Бабешко Виталий Андреевич
Приняла участие
Быстрый Быстрый 37980 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Абсалямов Артур Дамирович,
Стрельцов Никита Олегович,
Сопин Кирилл Алексеевич
Приняла участие
Атом Атом 37981 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Волков Егор Сергеевич,
Зубов Степан,
наумов Константин Алексеевич
Приняла участие
Пришелец 2.0 Пришелец 2.0 37982 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
Гиппер краб Гиппер краб 37983 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Князев Степан Сергеевич,
Фомичев Сергей Павлович
Приняла участие
Платон Платон 37984 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Бежин Платон Викторович,
Лехницкий Владислав Валерьевич
Приняла участие
Дебют Дебют 38298 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ковалёв Марк Александрович
Приняла участие