logo
Участники по организациям



Гонки балансирующих роботов:




EPS-3636 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
WAYSY WAYSY 38307 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Мария Мария 38308 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Иванова Мария Юрьевна,
Иванов Павел Юрьевич
Приняла участие
Сингл Сингл 38309 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Подолько Илья Антонович
Приняла участие
Шумахер Шумахер 38406 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
Приняла участие
Красавец Красавец 38407 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Чеканников Игорь Юрьевич,
Семенова Татьяна Викторовна,
Курчавенков Игорь Андреевич
Приняла участие
Robo Sapiens Robo Sapiens 38408 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Семенова Татьяна Викторовна,
Голованов Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Быстрый-2 Быстрый-2 38409 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Герасименко Владимир Павлович
Приняла участие
Zoltan Zoltan 38410 МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Гавриленко Даниил Денисович,
Бокта Артём Евгеньевич
Приняла участие
BSL BSL 38411 МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С. Респ Башкортостан, Нуримановский р-н, Байгильдино с Масгутов Азат Габдулсаматович,
Нуриева Регина Данисовна,
Шамукаев Арсений Сергеевич,
Масгутов Айназ Азатович
Приняла участие
R2D2 R2D2 38412 ГБУ ДО Республиканский Детский Образовательный Технопарк Респ Башкортостан, г. Уфа Ямуров Руслан Альбертович,
Русских Альберт Юрьевич
Неявка
MS MS 38413 МБОУ ДО Дом пионеров и школьников МР Альшеевский район Республика Башкортостан Респ Башкортостан, Альшеевский р-н, Раевский с Дудоров Матвей Андреевич Неявка
Р2Т2 Р2Т2 38414 МОБУ СОШ №2 С. КАРМАСКАЛЫ Респ Башкортостан, Кармаскалинский р-н, Кармаскалы с Габитова Светлана Александровна,
Жилин Дмитрий Дмитриевич,
Кагарманов Динислам Дмитриевич
Неявка
Балансер Х Балансер Х 38415 МБУ ДО Центр технического творчества детей и юношества "Технопарк" Респ Башкортостан, г. Нефтекамск Порозов Антон Николаевич,
Алетдинов Нур Ильгизович,
Мухаметдинов Данис Юрисович
Неявка