logo
Участники по организациям



RoboCupJunior onStage:




EPS-3588 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Маленькая Вселенная робот_птицы,
Робот-фонарщик,
Робот-роза,
Робот-лис
37135 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11" Алтайский край, г. Бийск Хасаншина Нафиса Закиевна,
Петрушанко Дарья Сергеевна,
Бондарев Георгий Евгеньевич,
Шкуренко Даниил Владимирович
Приняла участие
Funny Birds Funny Birds,
Птица-царица,
Водопад,
Дерево-страж
37542 МБОУ "СОШ №83" г.Северск, Томской области Томская обл., г. Северск МБОУ СОШ №83 Московская обл., Ногинский р-н, пгт Ногинск-9 МБОУ СОШ №83 Краснодарский край, г. Краснодар Салопова Светлана Вячеславовна,
Трофимов Макар Васильевич,
Андреев Игорь Александрович,
Белотелов Максим Андреевич,
Вакулин Михаил Александрович
Приняла участие
Kriloff Cosmonaut,
Martian cat,
Rocket,
Mars Surface
38147 МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск Кефер Виктория,
Морозов Иван Иванович,
Кефер Алексей Всеволодович,
Морозова Зоя Ивановна
Приняла участие
Animal Electronics Робот-слон,
Робот-панда,
Робот-обезьяна
38303 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Хазанова Анастасия Владимировна
Приняла участие
Nutcracker - перезагрузка Мышиный король,
Щелкунчик!,
Мари,
Декорации
38464 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Тимофеев Александр Васильевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Мозер Златослава Сергеевна,
Фадеева София Антоновна,
Французов Церен Витальевич
Приняла участие
Уточка Ряба Сцена,
Мышь
38567 МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург Байдерин Леонид Владимирович,
Ларин Илья Владимирович,
Ларина Мария Владимировна
Приняла участие



EPS-3695 : Итоговый рейтинг

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Маленькая Вселенная робот_птицы,
Робот-фонарщик,
Робот-роза,
Робот-лис
37135 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11" Алтайский край, г. Бийск Хасаншина Нафиса Закиевна,
Петрушанко Дарья Сергеевна,
Бондарев Георгий Евгеньевич,
Шкуренко Даниил Владимирович
Приняла участие
Funny Birds Funny Birds,
Птица-царица,
Водопад,
Дерево-страж
37542 МБОУ "СОШ №83" г.Северск, Томской области Томская обл., г. Северск МБОУ СОШ №83 Московская обл., Ногинский р-н, пгт Ногинск-9 МБОУ СОШ №83 Краснодарский край, г. Краснодар Салопова Светлана Вячеславовна,
Трофимов Макар Васильевич,
Андреев Игорь Александрович,
Белотелов Максим Андреевич,
Вакулин Михаил Александрович
Приняла участие
Kriloff Cosmonaut,
Martian cat,
Rocket,
Mars Surface
38147 МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск Кефер Виктория,
Морозов Иван Иванович,
Кефер Алексей Всеволодович,
Морозова Зоя Ивановна
Приняла участие
Animal Electronics Робот-слон,
Робот-панда,
Робот-обезьяна
38303 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Хазанова Анастасия Владимировна
Приняла участие
Nutcracker - перезагрузка Мышиный король,
Щелкунчик!,
Мари,
Декорации
38464 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Тимофеев Александр Васильевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Мозер Златослава Сергеевна,
Фадеева София Антоновна,
Французов Церен Витальевич
Приняла участие
Уточка Ряба Сцена,
Мышь
38567 МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург Байдерин Леонид Владимирович,
Ларин Илья Владимирович,
Ларина Мария Владимировна
Приняла участие