logo
Участники по организациям



Кубок РТК:




EPS-3585 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Волна Балтики Волна Балтики 37153 МАОУ лицей №17 Калининградская обл., г. Калининград Журавлёва Надежда Олеговна,
Кацер Эрик Дмитриевич,
Кононыхин Александр дмитреевич
Приняла участие
ТурбоУлиткаРТК ТурбоУлиткаРТК 37641 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Орехова Элиза Сергеевна
Приняла участие
SlowBot SlowBot 37873 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи МОУ ДОД СЮТ Московская обл., г. Фрязино Лелюх Ирина Алексеевна,
Набережный Владимир Валентинович,
Набережный Олег Валентинович
Приняла участие
OLEG OLEG 38080 МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Макаршин Дмитрий Викторович
Приняла участие
Т-34-85 Т-34-85 38172 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Лаамарти Аким Кхалидович,
Жуков Леонид Михайлович
Приняла участие
Покоритель ступеней Покоритель ступеней 38180 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Варава Никита Алексеевич,
Видяев Иван Сергеевич
Приняла участие
Фантом Фантом 38279 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Тарасов Богдан Александрович,
Афанасьев Даниил Валерьевич
Приняла участие
TechnoTeam TechnoTeam 38366 МБУДО ЦТОИДТТ Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Кузьминых Тимур Евгеньевич,
Абессонов Даниил Витальевич
Приняла участие
снежный барс снежный барс 38368 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Курдубов Костя
Приняла участие
Вездеход Вездеход 38371 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
Приняла участие
RTKBOT RTKBOT 38382 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Логвинов Сергей Романович
Приняла участие
Продается гараж Продается гараж 38394 МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чичканов Матвей Дмитриевич,
Поддубный Глеб Олегович
Приняла участие
XXL XXL 38396 МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Игнатьев Всеволод Вадимович,
Клочков Максим Александрович
Приняла участие
Wret Wret 38465 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Фомичев Ярослав Николаевич
Приняла участие
Robot_B_V_X Robot_B_V_X 38566 Ассоциация "Карьера" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Механический титан 3.2 Механический титан 3.2 38580 МАОУ "СОШ №22" Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Масакова Надежда Сергеевна,
Сафаров Тимур
Приняла участие
Rust Rust 38581 МАОУ "СОШ №22" Свердловская обл., г. Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22 Краснодарский край, г. Новороссийск Масакова Надежда Сергеевна,
латников владимир евгеньевич
Отклонена
Тигр Тигр 38582 МАОУ "СОШ №22" Свердловская обл., г. Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22 Краснодарский край, г. Новороссийск Масакова Надежда Сергеевна,
Пуртов Андрей Иванович
Отклонена
Тотошка Тотошка 38678 Кизимов Сергей Васильевич,
Мухин Владимир Геннадьевич
Приняла участие
Прорыв Прорыв 38713 Шелеметьева Наталья Дмитриевна,
Коновалов Дмитрий Олегович
Приняла участие
Владимирец Владимирец 38716 Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич
Приняла участие
Мародёр Мародёр 38718 Масакова Надежда Сергеевна,
Горелов Семён Егорович
Приняла участие
Вяйнямёйнен Вяйнямёйнен 38721 Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар Дмитриевич
Приняла участие
Железная хватка Железная хватка 38722 Арбитайло Александр Янович,
Арбитайло Михаил Александрович
Приняла участие
Удача Удача 38723 Масакова Надежда Сергеевна,
Завьялов Богдан Дмитриевич
Приняла участие
Мантия - подоконник Мантия - подоконник 38724 Поляков Владимир Александрович,
Поляков Александр Владимирович
Приняла участие
Чистый Чистый 38727 Докучаев Петр Алексеевич,
Чистяков Ростислав Олегович
Приняла участие