РобоФинист 2018





Свободная творческая категория: младшая

EPS-1838 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Кировец_ Кировец_ 1670 1
1
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Орёл Вероника Владимировна,
Французов Церен Витальевич,
Орёл Ярослава Геннадьевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
2 RUPTOR RUPTOR 0612 2
2
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Казанцева Ирина Алексеевна,
Удалов Виталий Владиславович,
Куделин Даниил Вячеславович,
Колиниченко Мирон Андреевич,
Рихтер Ярослав Михайлович
3 Автоматизированная автозаправочная станция Автоматизированная автозаправочная станция 0624 3
3
МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Россия , Свердловская обл., г. Новоуральск Калинина Ольга Анатольевна,
Агапов Кирилл Сергеевич,
Обухов Егор Дмитриевич
4 АгроNEXT АгроNEXT 0100 4
4
ГБУДО "ЦТТиРП- ПоЦАКО" Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Третьяков Пётр Алексеевич,
Чучкова Инга Вячеславовна,
Ратникова Екатерина Дмитриевна,
Сергина Екатерина Алексеевна,
Шулешов Максим Александрович,
Шкотов Михаил Максимович
5 MouseKeeper - прототип умной мышеловки MouseKeeper - прототип умной мышеловки 1504 5
5
Студия робототехники РобоОмск Россия , Омская обл., г. Омск Павленко Артем Владимирович,
Куликов Евгений Егорович
6 ЛиС1 ЛиС1 0073 6
6
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Смыслова София Владимировна,
Трудова Елизавета Романовна
7 Сэндвич-мастер Сэндвич-мастер 0518 7
7
Клуб робототехники Let's go Россия , Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Жеглов Артём Дмитриевич
8 Человек-удивительный механизм_copy Человек-удивительный механизм_copy 1074 8
8
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Кельм Наталья Викторовна,
Каягин Ярослав Евгеньевич,
Демченко Георгий Константинович
9 Муравей Муравей 0367 9
9
Детский центр "Пифаград" Россия , Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Дмитрук Юрий Алексеевич,
Колесников Всеволод Игоревич,
Каширина Светлана Владимировна
9 Помощники в нашем доме Помощники в нашем доме 1301 9
9
ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Россия , Мурманская обл., г. Мурманск Патрикеева Ольга Николаевна,
Царева Лариса Николаевна,
Патрикеев Иван Николаевич,
Гурова Василиса Денисовна
10 Мой ДОМ Мой ДОМ 0511 11
11
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Павлов Владислав Михайлович
11 Исследователи Исследователи 0082 12
12
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск НИЯУ МИФИ Россия , г. Москва Бильченко Константин Дмитриевич,
Ермолаева Наталия Вячеславовна,
Ермолаев Сергей Григорьевич,
Томилина Анастасия Сергеевна
12 Просто_10 Просто_10 0435 13
13
МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Щукин Ярослав Евгеньевич,
Корабельников Егор Евгеньевич
13 МФУ станок МФУ станок 0247 14
14
Детский центр "Пифаград" Россия , Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Лесин Арсений Максимович,
Панков Константин Александрович
Автоматическая кормушка для мелких животных Автоматическая кормушка для мелких животных 0141 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович