РобоФинист 2018





Кубок РТК: Экстремал

EPS-1834 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 REAPER-3М REAPER-3М 0207 1
2130
0:00.00
1
2130
0:00.00
Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович
2 Минотавр Минотавр 0334 1
2065
0:00.00
1
2065
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Бакланов Богдан
3 ALST ALST 0623 1
1655
0:00.00
1
1655
0:00.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович
4 Thunderbolt Thunderbolt 0230 1
1340
0:00.00
1
1340
0:00.00
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Россия , г. Москва Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович
5 NoSpace 2.0 NoSpace 2.0 0243 1
1285
0:00.00
1
1285
0:00.00
ГБОУ лицей №150 Россия , г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Ермолаев Олег Валентинович
6 Комбаин Комбаин 0485 1
1205
0:00.00
1
1205
0:00.00
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Зарембо Евгений,
Челобанов Матвей Антонович
7 SferaBot SferaBot 0584 1
1075
0:00.00
1
1075
0:00.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень АНО ТОНТЭШ "Сфера" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Шапошникова Ирина Аркадьевна,
Турков Марк Валериевич
8 ShootingStar ShootingStar 0244 1
1010
0:00.00
1
1010
0:00.00
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Россия , г. Москва Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Максим Павлович,
Шамшин Павел Сергеевич
9 Напряжение Напряжение 0267 1
995
0:00.00
1
995
0:00.00
НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Шишкин Ярослав Андреевич
10 Луноход K-lab Луноход K-lab 0373 1
845
0:00.00
1
845
0:00.00
Пузановский Кирилл Вячеславович,
Томаев Иван Ильич,
Ляшенко Андрей Андреевич
11 КЕКС-3 КЕКС-3 0672 1
815
0:00.00
1
815
0:00.00
Викторов Виктор Юрьевич,
Викторов Борис Викторович
12 Ferrostuck Ferrostuck 0279 1
575
0:00.00
1
575
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
13 Бастион Бастион 0407 1
565
0:00.00
1
565
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Киндеев Никита Сергеевич,
Орлов Сергей Евгеньевич
14 Гефест Гефест 0227 1
475
0:00.00
1
475
0:00.00
ГБОУ лицей №150 Россия , г. Санкт-Петербург Поляков Владимир Александрович,
Поляков Александр Владимирович
15 Кадет BRDM Кадет BRDM 0719 1
315
0:00.00
1
315
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Шулаков Денис Юрьевич
16 RK800 RK800 0370 1
310
0:00.00
1
310
0:00.00
МОУ ДОД ЦНТТ Россия , Респ Крым, г. Джанкой Рапян Альберт Сергеевич,
Карась Даниил Альбертович,
Копейка Никита Александрович
17 ШиД.ЛИОМ ШиД.ЛИОМ 0293 0
610
0:00.00
0
610
0:00.00
МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск МАОУ "Лицей № 176" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Попова Дарья Александровна,
Данилин Виктор Сергеевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич
18 Владимирец 3.0 Владимирец 3.0 0927 0
480
0:00.00
0
480
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Пономарев Валентин Геннадьевич,
Пономарев Артемий Валентинович,
Марков Игорь Сергеевич
19 RoboBot RoboBot 1326 0
335
0:00.00
0
335
0:00.00
ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Залесный Илья Евгеньевич,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Ларин Семен Евгеньевич
20 Sherp Sherp 1252 0
60
0:00.00
0
60
0:00.00
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Россия , г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Сафронов Александр Евгеньевич,
Бершак Василий Игоревич
21 Astounding-1 Astounding-1 0398 0
0
0:00.00
0
0
0:00.00
ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Гудаков Антон Павлович
21 намленьписАть намленьписАть 1112 0
0
0:00.00
0
0
0:00.00
МОУ СОШ №12 с УИОП Россия , Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Селезнев Павел Михайлович,
Кузов Максим Юрьевич,
Мишкин Данила Владиславович
21 Леонардо_2 Леонардо_2 0389 0
0
0:00.00
0
0
0:00.00
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл

EPS-2001 : Финальный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 REAPER-3М REAPER-3М 0207 1
3080
0:00.00
1
2310
0:00.00
1
3080
0:00.00
Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович
2 Thunderbolt Thunderbolt 0230 1
2920
0:00.00
1
635
0:00.00
1
2920
0:00.00
ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" Россия , г. Москва Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович
3 ALST ALST 0623 1
2525
0:00.00
1
2535
0:00.00
1
2535
0:00.00
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович
4 NoSpace 2.0 NoSpace 2.0 0243 1
1085
0:00.00
1
1530
0:00.00
1
1530
0:00.00
ГБОУ лицей №150 Россия , г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Ермолаев Олег Валентинович
5 Минотавр Минотавр 0334 1
1285
0:00.00
1
1310
0:00.00
1
1310
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Бакланов Богдан
6 Комбаин Комбаин 0485 1
850
0:00.00
0
10
0:00.00
1
850
0:00.00
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Зарембо Евгений,
Челобанов Матвей Антонович