РобоФинист 2018





Большое путешествие: старшая категория

EPS-1810 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Попытка  4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Школа 112- пальма Школа 112- пальма 1582 120
5:00.00
80
3:25.00
240
4:05.00
280
3:22.75
280
3:22.75
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич
2 РобРазвитие РобРазвитие 1011 160
5:00.00
250
3:35.00
160
5:00.00
200
5:00.00
250
3:35.00
МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА Россия , Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Плотников Роман Сергеевич,
Грузинцев Егор Алексеевич
3 ЛЕВ ЛЕВ 0029 200
4:26.00
200
5:00.00
200
4:16.31
155
5:00.00
200
4:16.31
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Козлов Лев Алексеевич
4 CIGIL CIGIL 0486 65
3:16.00
80
5:00.00
120
4:33.87
195
3:00.00
195
3:00.00
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Михайлов Иван Константинович,
Роднаев Артём Александрович
5 Galileo Galileo 0594 120
5:00.00
190
5:00.00
40
3:49.00
5
3:29.28
190
5:00.00
МБУ ДО ЦВР " Истоки " Россия , обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Сигидова Людмила Владимировна,
Сигидов Андрей Владимирович,
Файзрахманов Руслан Хайдарович
6 Borsoffei Borsoffei 0520 145
4:16.00
160
3:53.00
180
3:31.78
120
3:56.00
180
3:31.78
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Россия , Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Борисова Софья Романовна
7 Burning Burning 1169 155
3:50.00
0
5:00.00
160
4:29.80
180
3:58.00
180
3:58.00
Кузнецова Тамара Анатольевна,
Даниленко Даниил Андреевич,
Исайкин Александр Валентинович
8 Генезис Генезис 0372 0
3:30.00
100
5:00.00
180
5:00.00
135
4:40.00
180
5:00.00
Кванториум 63-регион Россия , Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Леонтьев Михаил Олегович,
Русак Никита Александрович
9 MicroBot MicroBot 0613 0
5:00.00
0
5:00.00
40
4:07.00
165
3:24.81
165
3:24.81
МБУДО "Станция юных техников" г.Губкин Россия , Белгородская обл., г. Губкин Соколова Ольга Михайловна,
Соколов Дмитрий Иванович,
Вахиб Тимур Ахмадович
10 BTW BTW 0529 0
5:00.00
95
4:34.00
120
2:46.00
160
3:23.25
160
3:23.25
Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Горошко Егор Евгеньевич
11 Гаврик -- динозаврик Гаврик -- динозаврик 0314 150
5:00.00
80
5:00.00
80
5:00.00
75
5:00.00
150
5:00.00
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Россия , г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Макушинский Егор Михайлович,
Елисеев Ярослав Александрович
12 HotWheels HotWheels 0128 65
5:00.00
80
5:00.00
115
5:00.00
145
4:33.00
145
4:33.00
Кузнецова Тамара Анатольевна,
Климов Павел Алексеевич,
Баныкин Игорь Максимович
13 DDTNN10 DDTNN10 0120 120
3:48.00
40
5:00.00
130
5:00.00
80
3:29.00
130
5:00.00
Волкова Татьяна Николаевна,
Мешков Егор Дмитриевич,
Левицкий Владимир Леонидович
14 B.O.M. B.O.M. 0655 100
5:00.00
20
3:15.00
80
4:40.00
80
4:20.56
100
5:00.00
Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Пачкория Алексей Константинович,
Буйвал Данила Александрович
15 Лужский рубеж: Большое путешествие Лужский рубеж: Большое путешествие 1217 40
5:00.00
20
3:08.00
20
1:29.00
85
2:25.91
85
2:25.91
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Аверин Андрей Александрович,
Журавлев Иван Андреевич
16 G - 13 G - 13 1291 40
5:00.00
60
4:49.00
80
5:00.00
40
5:00.00
80
5:00.00
МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова Россия , Воронежская обл., г. Воронеж Гончарова Марина Алексеевна,
Гончарова Арина Андреевна,
Равель Кирилл Павлович,
Демченко Мария Константиновна
17 53 Параллель. 53 Параллель. 0859 0
5:00.00
40
2:25.00
70
4:14.00
60
3:48.24
70
4:14.00
МБОУ "Гимназия №53" Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
18 Шустрик Шустрик 0056 0
5:00.00
60
5:00.00
20
3:45.97
дискв. 60
5:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Подолько Илья Антонович
19 Хлопчыки Хлопчыки 0685 10
3:44.00
20
5:00.00
40
3:36.03
35
4:00.00
40
3:36.03
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Малышко Егор Витальевич,
Бырсан Максим Андреевич
20 МаЛина МаЛина 1280 0
5:00.00
35
3:32.00
30
4:02.00
5
3:19.68
35
3:32.00
МБОУ лицей "Технико-экономический" Россия , Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Степанова Елена Евгеньевна,
Степанов Никита Григорьевич,
Сапухина Мария Сергеевна,
Аксёнов Владислав Сергеевич,
Гурьянова Полина Михайловна
21 Liner Liner 0782 0
5:00.00
дискв.дискв.0
2:52.00
0
2:52.00
Попович Роман Сергеевич,
Назаров Александр Юрьевич,
Семёнов Степан Алексеевич