РобоФинист 2018





Марафон шагающих роботов

EPS-1819 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Overlord 3 Overlord 3 0696 дискв.дискв.0:45.90
0:45.90
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Россия , Астраханская обл., г. Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
2 ШТУРМОВИК ЛУНТИК ШТУРМОВИК ЛУНТИК 0052 0:53.78
0:50.71
0:55.10
0:50.71
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович
3 Чёрный штурмовик Чёрный штурмовик 0735 0:58.96
0:54.16
0:53.00
0:53.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Григорьев Артём Анатольевич,
Зуев Егор Константинович
4 Оно ходит Оно ходит 1652 0:57.26
дискв.0:59.65
0:57.26
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич
5 Тёмный легион Тёмный легион 1035 дискв.1:23.29
1:07.59
1:07.59
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Седов Дмитрий Александрович,
Комаров Андрей Андреевич
6 Interstellar Interstellar 0868 1:08.86
дискв. 1:08.86
МБОУ "Новинская школа" Россия , Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Епифанов Николай Александрович,
Кварталова Татьяна Федоровна,
Гуцу Василий Алексеевич,
Семенова Александра Сергеевна,
Гололобов Иван Андреевич
7 Серый ястреб Серый ястреб 0725 1:40.78
1:25.84
1:09.40
1:09.40
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Свердлин Николай Витальевич,
Головкин Тимофей Владимирович
8 crabbiko crabbiko 0256 дискв.1:26.86
дискв. 1:26.86
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Россия , г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Троицкий Роман Максимович
9 Пушинка Пушинка 1077 1:50.29
2:09.32
дискв. 1:50.29
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Горелов Андрей Михайлович
10 1+1 1+1 0130 2:05.63
2:22.05
2:05.63
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Писарева Софья Сергеевна,
Сафонова Елизавета Алексеевна
11 Deviant Deviant 0971 2:06.23
дискв. 2:06.23
МБУ ДО СТТ Россия , Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский Литвинова Светлана Васильевна,
Выхристюк Михаил Сергеевич
12 Лего-мозг Лего-мозг 0020 дискв.3:20.75
3:20.75
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Ильин Александр Алексеевич
13 Ant-bot Ant-bot 0105 дискв.дискв.3:42.44
3:42.44
ROBOKUB Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Тараканов Тимофей Николаевич
Робокуб-1 Робокуб-1 0938 дискв.дискв. ООО "Робокуб" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Саржан Сергей Сергеевич,
Зубрицкий Егор Олегович,
Гузиеков Каплан Рустамович
Арахнофобы Арахнофобы 1136 дискв.дискв.дискв. МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Россия , Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Ионов Александр Анатольевич,
Шеваров Павел Алексеевич,
Голубев Роман Александрович