РобоФинист 2018





Кубок РТК: Экстремал Pro

EPS-1833 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Фрэнк 3.0 Фрэнк 3.0 0246 1
1205
0:00.00
1
1205
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Носик Валерий Романович,
Татарников Григорий Михайлович,
Ивлева Екатерина Андреевна
2 Гуслик Гуслик 0478 1
1010
0:00.00
1
1010
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич
3 F&S-PB F&S-PB 0509 1
905
0:00.00
1
905
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич
4 WALLER WALLER 0926 1
900
0:00.00
1
900
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович
5 UN-DO UN-DO 0251 1
890
0:00.00
1
890
0:00.00
Бурабаев Малик Марленович,
Смиркин Илья,
Викулов Андрей
6 Mohrrube Mohrrube 0670 1
650
0:00.00
1
650
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Хомутов Евгений Эдуардович
7 SamanTHa SamanTHa 0338 1
545
0:00.00
1
545
0:00.00
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Россия , обл. Самарская, Самара Город Фролов Артем Ферохович,
Пронин Алексей Сергеевич,
Тимошкин Данила Андреевич
8 Гаечка Гаечка 0475 1
520
0:00.00
1
520
0:00.00
Самарский университет Россия , Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Павлов Дмитрий Анатольевич,
Любимов Павел Владиславович,
Радаев Сергей Михайлович
9 Папа-р0б0т Папа-р0б0т 0728 1
325
0:00.00
1
325
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Варлашин Виктор Витальевич,
Ногаев Антон,
Трихлеб Даниил
10 Котейки Котейки 0342 0
380
0:00.00
0
380
0:00.00
Самарский университет Россия , Самарская обл., г. Самара Полянский Андрей Алексеевич,
Самойлов Александр Евгеньевич,
Мишаткина Виктория Алексеевна
11 Red Alert (Zheleshka) Red Alert (Zheleshka) 0477 0
250
0:00.00
0
250
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Попков Дмитрий Евгеньевич,
Городецкая Алина Васильевна
12 Витязь Витязь 0341 0
235
0:00.00
0
235
0:00.00
Самарский университет Россия , Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Никифоров Вадим Антонович,
Сотников Аркадий Владимирович

EPS-2000 : Финальный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 F&S-PB F&S-PB 0509 1
2660
0:00.00
1
1485
0:00.00
1
2660
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич
2 WALLER WALLER 0926 1
1165
0:00.00
1
1670
0:00.00
1
1670
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович
3 Гуслик Гуслик 0478 1
1620
0:00.00
1
30
0:00.00
1
1620
0:00.00
ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич
4 Фрэнк 3.0 Фрэнк 3.0 0246 1
160
0:00.00
1
820
0:00.00
1
820
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Носик Валерий Романович,
Татарников Григорий Михайлович,
Ивлева Екатерина Андреевна
5 UN-DO UN-DO 0251 1
340
0:00.00
1
560
0:00.00
1
560
0:00.00
Бурабаев Малик Марленович,
Смиркин Илья,
Викулов Андрей