РобоФинист 2018





Кубок РТК: Искатель

EPS-1835 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Новобранец Новобранец 0722 1
1195
0:00.00
1
1195
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
2 Hi-Tech Hi-Tech 0071 1
875
0:00.00
1
875
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич
3 МеХа МеХа 0676 1
815
0:00.00
1
815
0:00.00
МУДО "ЦДТОР" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Щукин Ярослав Евгеньевич,
Толменева Дарья Витальевна
4 Удалой Же-Кир Удалой Же-Кир 0688 1
680
0:00.00
1
680
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Подольский Евгений Денисович
5 FURIOUS FURIOUS 0059 1
610
0:00.00
1
610
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович
6 Трансформатор Трансформатор 0201 1
585
0:00.00
1
585
0:00.00
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович
7 Bee Bee 0576 1
280
0:00.00
1
280
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Россия , Самарская обл., г. Самара НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Чагин Олег Сергеевич,
Умнов Артемий Павлович
8 Годзилла Годзилла 0682 1
265
0:00.00
1
265
0:00.00
МБОУ "СОШ №20" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Романова Елена Николаевна,
Шехин Роман Михайлович
9 Лада Седан Лада Седан 0340 1
235
0:00.00
1
235
0:00.00
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич
10 Гена Гена 0396 1
190
0:00.00
1
190
0:00.00
Бурабаев Малик Марленович,
Астафьев Владислав
11 капитан ган_copy капитан ган_copy 1400 1
155
0:00.00
1
155
0:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Верховский Артемий Владимирович
12 Таймыр Таймыр 0083 0
795
0:00.00
0
795
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Фархутдинов Тимур Рамильевич
13 Eazy Breezy Eazy Breezy 0736 0
600
0:00.00
0
600
0:00.00
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Россия , Астраханская обл., г. Астрахань Зуйков Максим Артёмович,
Аксенов Кирилл Викторович,
Подгорный Алексей Николаевич
14 Energy Energy 0386 0
580
0:00.00
0
580
0:00.00
ГБОУ гимназия №1567 Россия , г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Корсиков Григорий Павлович,
Колебаев Никита Дмитриевич
15 NEW РАПТОР NEW РАПТОР 0368 0
550
0:00.00
0
550
0:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич,
Чистяков Владимир Геннадьевич
16 ArmBot ArmBot 0760 0
415
0:00.00
0
415
0:00.00
МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Россия , Респ Крым, г. Армянск ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Россия , Респ Крым, г. Симферополь Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович,
Малай Данил Васильевич
17 Вездеход 325 Вездеход 325 0590 0
370
0:00.00
0
370
0:00.00
ДЦДО Умникум Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Епифанов Николай Александрович,
Чикин Данила Александрович
18 Первооткрыватель 2.0 Первооткрыватель 2.0 0625 0
285
0:00.00
0
285
0:00.00
Плужников Александр Николаевич,
Плужников Артем Александрович
19 Первопроходец Первопроходец 0255 0
150
0:00.00
0
150
0:00.00
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Захаров Никита
20 Lunokhod Lunokhod 0294 0
125
0:00.00
0
125
0:00.00
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Ильин Дмитрий Алексеевич
20 Аннигилятор Аннигилятор 0254 0
125
0:00.00
0
125
0:00.00
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Малыгин Сергей
21 м12 м12 0269 0
60
0:00.00
0
60
0:00.00
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Россия , г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Слободчиков Егор Константинович,
Тимохин Алексей Михайлович
22 Дион Дион 1406 0
35
0:00.00
0
35
0:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Попов Михаил Владимирович,
Попов Владислав Михайлович
Сухарик 33 Сухарик 33 0226 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Румянцев Егор Денисович,
Волков Иван
Упорный Питон-2018 Упорный Питон-2018 0336 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Россия , Пензенская обл., г. Пенза Муравьева Ирина Геннадьевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна
Раптор Раптор 0406 МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Попова Дарья Александровна,
Сырнев Марк Сергеевич,
Московкин Александр Николаевич
.ИЗОЛЕНТА. .ИЗОЛЕНТА. 0555 МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Митрофанов Богдан Павлович

EPS-2002 : Финальный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Новобранец Новобранец 0722 0
435
0:00.00
1
1985
0:00.00
1
1985
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
2 FURIOUS FURIOUS 0059 1
635
0:00.00
1
740
0:00.00
1
740
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович
3 Трансформатор Трансформатор 0201 1
400
0:00.00
0
50
0:00.00
1
400
0:00.00
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович
4 Удалой Же-Кир Удалой Же-Кир 0688 0
0
0:00.00
1
380
0:00.00
1
380
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Подольский Евгений Денисович
5 Hi-Tech Hi-Tech 0071 0
1470
0:00.00
0
0
0:00.00
0
1470
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич
6 МеХа МеХа 0676 0
620
0:00.00
0
0
0:00.00
0
620
0:00.00
МУДО "ЦДТОР" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Щукин Ярослав Евгеньевич,
Толменева Дарья Витальевна