РобоФинист 2018





Гонки андроидных роботов

EPS-1812 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Попытка  4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 RoboRUNNER RoboRUNNER 0521 1901
0:18.00
350
0:10.40
2000
0:07.15
2000
0:06.03
2000
0:06.03
МАОУ "Земская гимназия" Россия , Московская обл., г. Балашиха Климаков Владимир Константинович,
Астафьев Виктор Максимович,
Муницин Фёдор Витальевич
2 Ziam Ziam 1098 2000
0:11.53
2000
0:06.84
2000
0:06.71
2000
0:06.71
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Кудряшова Дарья Алексеевна,
Давыдова Яна Константиновна
3 DucKk DucKk 0988 720
0:43.28
1700
0:08.46
2000
0:07.09
2000
0:08.25
2000
0:07.09
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна
4 BABY KILLER BABY KILLER 0997 1170
0:18.00
1710
0:10.37
1420
0:10.78
2000
0:07.43
2000
0:07.43
Сфера знаний Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Макаров Михаил Андреевич,
Макарова Анфиса Андреевна
5 FMS-UTD FMS-UTD 0548 2000
0:11.46
720
0:11.78
2000
0:10.50
1270
0:12.68
2000
0:10.50
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Кузнецов Дмитрий Валерьевич,
Жданко Глеб Алексеевич,
Дьяков Владислав Денисович
6 ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА 0807 1650
1:36.43
700
1:28.00
420
0:24.34
320
0:34.50
1650
1:36.43
МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Россия , Свердловская обл., г. Новоуральск Калинина Ольга Анатольевна,
Пантелеев Тимофей Алексеевич
7 Photon Photon 1629 дискв.дискв.1310
1:02.81
250
0:19.40
1310
1:02.81
ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники" Россия , Томская обл., г. Томск Шандаров Евгений Станиславович,
Шабалин Илья Дмитриевич,
Проказина Ирина Юрьевна,
Согомонянц Алина Александровна
8 Андройчик Андройчик 1674 920
0:34.96
420
0:17.53
180
1:03.28
100
0:02.01
920
0:34.96
МАОУ СОШ №22 «Детский технопарк «Кванториум» Россия , Тамбовская обл., г. Тамбов Бараева Дарья,
Котов Максим Сергеевич,
Брусникин Егор Андреевич
9 Jager jager 1457 дискв.430
0:08.59
720
0:08.31
840
0:05.62
840
0:05.62
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Денисов Дмитрий Александрович
Аврора. Аврора. 0109 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Россия , Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Смирнова Наталья Владимировна,
Черенкова Анастасия Викторовна