РобоФинист 2018





RoboCupJunior Rescue Line

EPS-1825 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Попытка  4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 SKULL. SKULL. 0847 175
8:00.00
532
7:51.06
130
5:14.00
837
0:00.00
837
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович
2 RoboOtočac RoboOtočac 1042 315
8:00.00
380
6:47.75
65
6:07.00
760
0:00.00
760
0:00.00
Hrvatski robotički savez Хорватия , Zagreb Naprta Igor,
Bićanić Mihovil,
Orešković Marija,
Kolak David
3 BoDo CRO team BoDo CRO team 0549 265
7:02.00
245
8:00.00
225
8:00.00
735
0:00.00
735
0:00.00
Kolarić Ivica,
Patčev Borut,
Antičić Domagoj
4 Polar Bear Polar Bear 0106 575
6:19.47
0
8:00.00
55
0:00.00
630
0:00.00
630
0:00.00
МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Анна Александровна,
Репин Арсений Владиславович,
Кириленко Елисей Андреевич
5 Lovrak RescueBot Lovrak RescueBot 0534 173
8:00.00
170
8:00.00
245
8:00.00
588
0:00.00
588
0:00.00
Pongrac Darko,
Hrnjić Jelka,
Pongrac David,
Klarić Gregor
6 ФТК-Волгодонск-8 ФТК-Волгодонск-8 0075 160
5:33.82
20
5:08.00
220
8:00.00
400
0:00.00
400
0:00.00
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Симаков Михаил Алексеевич,
Ковальский Кирилл Николаевич
7 Blender707 Blender707 0008 100
8:00.00
115
3:01.09
161
3:27.00
376
0:00.00
376
0:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
8 Marvin Marvin 1030 160
5:36.00
89
6:57.84
35
4:10.00
284
0:00.00
284
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Конаныхина Антонина Александровна,
Чамкина Александра Александровна
9 Гречка-5 Гречка-5 0239 25
6:45.67
75
7:26.00
80
3:34.00
180
0:00.00
180
0:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич,
Семёнов Артём Владимирович
10 Жесткий Мститель Жесткий Мститель 1308 100
4:52.33
50
4:52.33
7
8:00.00
157
0:00.00
157
0:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Анухин Владимир Кириллович
11 Vatreni CRO team Vatreni CRO team 0547 5
8:00.00
0
3:01.00
39
2:40.00
44
0:00.00
44
0:00.00
Hrnjić Jelka,
Kolarić Luka,
Visković Antun
12 HelloWorld HelloWorld 0309 5
1:50.34
20
5:31.00
5
2:16.67
30
0:00.00
30
0:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Попов Даниил Игоревич,
Горбуля Данил Эдуардович
dwarf_ dwarf_ 1377 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Усольцев Михаил
Lucky Seekers Lucky Seekers 1395 Хасаншина Нафиса Закиевна,
Азизов Мир Али Азизович,
Карпухин Егор Андреевич