РобоФинист 2018





Свободная творческая категория: средняя

EPS-1837 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 ЭБСЛ-2 ЭБСЛ-2 0941 1
1
МАОУ Самарский медико-технический лицей Россия , Самарская обл., г. Самара Боякова Инна Александровна,
Авдеева Алика Юрьевна,
Курсов Максим Николаевич
2 RoboСфера RoboСфера 0413 2
2
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич
3 «БИО-коммуникация: взаимодействие Человека и Растения с помощью уникальной робо-системы" / HTPCS - Human-to-Plant Communication System «БИО-коммуникация: взаимодействие Человека и Растения с помощью уникальной робо-системы" / HTPCS - Human-to-Plant Communication System 0533 3
3
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Россия , Пензенская обл., г. Пенза Кадикин Рушан Ринадович,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна
4 МФАУ проверки срока годности пищевых продуктов МФАУ проверки срока годности пищевых продуктов 0101 4
4
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Рагозина Татьяна Михайловна,
Санников Максим Михайлович,
Хафизов Родион Андреевич
5 InnoFarm InnoFarm 1325 5
5
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Белинский Тимофей Дмитриевич,
Магизов Ильназ Рафисович
6 ФТК-Волгодонск-3 ФТК-Волгодонск-3 1263 6
6
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Дубяга Данил Васильевич,
Труфманов Михаил Алексеевич
7 robo-drawer robo-drawer 0557 7
7
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Алексеев Устин Максимович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
8 Трансмаш Трансмаш 0452 8
8
МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА Россия , Алтайский край, г. Барнаул Королева Татьяна Николаевна,
Панин Иван Павлович,
Абрамов Михаил Алексеевич
9 Робот шашист Робот шашист 0923 9
9
ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Бакай Егор,
Погонин Нил Сергеевич,
Булатов Ростислав Вячеславович
10 Автоматизированный загрузчик зерна в кузов автомобиля Автоматизированный загрузчик зерна в кузов автомобиля 0694 10
10
МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова Россия , Воронежская обл., г. Воронеж Гончарова Марина Алексеевна,
Гончарова Арина Андреевна,
Равель Кирилл Павлович
11 SmartEcoBoxes SmartEcoBoxes 0442 11
11
Школа Робототехники ХАКСПЭЙС Казахстан , КГУ Дом школьников №3 Казахстан , Алматы Маношкин Владимир Викторович,
Рыбалкин Матвей Сергеевич
12 Лейка-1 Лейка-1 1581 12
12
МОУ "СОШ №63" Магнитогорск Россия , Челябинская обл., г. Магнитогорск Звольский Александр Петрович,
Геращенко Дмитрий Владимирович,
Жиляков Юрий Алексеевич
13 A-LIOM A-LIOM 0542 13
13
МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Попова Дарья Александровна,
Твердовская Анна Дмитриевна
14 Автоматизированный модуль фермы для МКС Автоматизированный модуль фермы для МКС 1374 14
14
ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Бабкин Антон Альбертович,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Ларин Семен Евгеньевич,
Бабкина Екатерина Альбертовна