РобоФинист 2018





Ралли по коридору

EPS-1820 : Квалификационный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Попытка  4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Leonidius Leonidius 0647 0:40.63
0:24.60
0:39.50
0:13.87
0:13.87
ГБОУ гимназия №1567 Россия , г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
2 Палантир Палантир 0265 0:15.53
0:32.03
дискв.дискв. 0:15.53
МФТИ Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич
3 RUSH RUSH 0347 0:44.53
2:20.00
0:19.13
0:17.66
0:17.66
ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Коршиков Андрей Федорович,
Коршикова Виктория Викторовна,
Коршиков Кирилл Андреевич,
Коршиков Елисей Андреевич
4 IT IT 1212 2:20.00
0:29.25
0:19.75
0:19.38
0:19.38
НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Титкова Софья Денисовна,
Яндубаев Владислав Ильич
5 ilyandiy ilyandiy 0430 0:31.72
0:30.41
0:49.56
0:20.75
0:20.75
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Мосиевских Илья Андреевич
6 Лужский рубеж: Ралли Лужский рубеж: Ралли 0327 0:29.16
2:20.00
0:28.31
2:20.00
0:28.31
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
7 Несокрушимый Несокрушимый 0354 2:20.00
0:30.46
0:33.07
0:32.53
0:30.46
МФТИ Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Цыганков Вячеслав Вячеславович,
Скобелев Иван Андреевич
8 Фурия Фурия 0550 0:30.65
2:20.00
0:32.22
0:50.25
0:30.65
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Чернецкий Глеб Олегович,
Забродский Александр Дмитриевич
9 Robust Robust 0778 0:51.06
0:30.88
2:20.00
2:20.00
0:30.88
Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Турция , Ankara Ay Zerrin,
Yurtseven Muhammed Sami,
Gursoy Egemen,
Karakaya Umut Berk
10 Ягуар Ягуар 0264 дискв.0:33.78
0:34.28
0:31.53
0:31.53
МФТИ Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Тихон Игоревич
11 ЖУЖА 2.0 ЖУЖА 2.0 0689 2:20.00
2:20.00
0:31.63
дискв. 0:31.63
МБОУ "СОШ №20" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Романова Елена Николаевна,
Красношапка Виктор Антонович
12 Semelion GT77 Semelion GT77 1453 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:38.75
0:38.75
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва АНО Робоцентр "Полигон" Россия , г. Москва Кузьмич Василий Михайлович,
Трафняк Семён Львович
13 URUS URUS 1037 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:39.35
0:39.35
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельников Андрей Владимирович,
Постика Александр Сергеевич,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей Дмитриевич
14 Кадет Кадет 1649 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:39.72
0:39.72
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
15 53 Параллель 53 Параллель 0841 дискв.2:20.00
0:41.00
2:20.00
0:41.00
МБОУ "Гимназия №53" Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
16 Polar Fox Polar Fox 0567 дискв.0:41.90
2:20.00
0:55.18
0:41.90
МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Анна Александровна,
Репин Арсений Владиславович,
Кириленко Елисей Андреевич
17 Аллигатор-2 Аллигатор-2 0156 дискв.0:45.25
2:20.00
2:20.00
0:45.25
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Филянов Сергей Сергеевич
18 ДРАНДУЛЕТ ДРАНДУЛЕТ 0063 0:45.69
2:20.00
0:56.85
2:20.00
0:45.69
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Пичугин Лев Вячеславович
19 ALsyan ALsyan 1390 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:45.69
0:45.69
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Головашевич Андрей Максимович
20 ЛЕВША ЛЕВША 0040 2:20.00
0:53.47
2:20.00
2:20.00
0:53.47
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич
21 Малиновая Девятка Малиновая Девятка 0142 2:20.00
0:58.28
0:58.56
0:57.94
0:57.94
Роботрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Коваленко Глеб Алексеевич,
Играков Евгений Александрович
22 GMO GMO 1269 0:59.87
2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:59.87
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ГБОУ СОШ №1279 Россия , г. Москва Кочерова Татьяна Викторовна,
Кружков Олег Игоревич
23 НЛТ НЛТ 0884 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Бурабаев Малик Марленович,
Шарабанов Константин Дмитриевич,
Дубов Данила Артемович
23 Убийца Несокрушимого Убийца Несокрушимого 0743 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МФТИ Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Кононыхина Елена Андреевна,
Ибрагимова Анастасия Игоревна,
Коваль Александра Анатольевна
23 Вирион Вирион 1062 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород НРБОО "Забота" Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Валенков Алексей Дмитриевич,
Гололобов Иван Андреевич,
Бредихин Максим Владимирович
23 ТАРБОЗАВР ТАРБОЗАВР 1149 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МОУ СОШ №12 с УИОП Россия , Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Козлов Даниил Маркович,
Иванов Степан Алексеевич
23 700 хомячьих сил 700 хомячьих сил 1162 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
СООО "Уральский клуб нового образования" Россия , обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Кузин Данил Олегович,
Шакирзянов Григорий Валерьевич
23 Dragonfly Dragonfly 0737 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Бурабаев Малик Марленович,
Тараканов Дмитрий Владимирович,
Ковбасистый Никита Андреевич
23 Speedy Gonzales Speedy Gonzales 0522 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович
23 NDA NDA 1328 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Самарский региональный центр для одаренных детей Россия , обл. Самарская, Самара Город Серов Валерий Александрович,
Ледяев Егор Валерьевич,
Казаков Вячеслав Евгеньевич
23 Искатель Искатель 0690 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МБОУ "СОШ №20" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Романова Елена Николаевна,
Барвинская Елена Васильевна,
Шехин Роман Михайлович

EPS-1992 : Финал