РобоФинист 2018





Гонки балансирующих роботов

EPS-1813 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Попытка  4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Этажерка Этажерка 0329 150
0:26.34
30
0:12.81
80
0:17.15
30
0:14.46
150
0:26.34
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич
2 Шумахер Шумахер 0122 100
0:36.00
150
0:37.71
100
0:28.00
150
0:37.71
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
3 Утенок Утенок 0698 30
0:38.06
150
1:32.46
30
0:37.00
150
1:25.31
150
1:25.31
ГБОУ лицей №273 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
4 Иннополисяне Иннополисяне 1590 100
1:33.81
110
0:43.56
100
1:17.34
100
0:45.53
110
0:43.56
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Тимофеев Никита Денисович,
Семенищев Михаил Андреевич,
Камаева Юлия Александровна
5 NextGen NextGen 1219 70
1:13.96
110
1:10.25
30
0:35.18
30
0:43.40
110
1:10.25
МБУ ДО СТТ Россия , Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский Литвинова Светлана Васильевна,
Ходжаяров Адис Тимурович,
Лука Степан Васильевич
6 Коммандо Коммандо 0629 60
1:07.62
10
0:12.28
30
0:29.09
110
1:18.75
110
1:18.75
АО "АВИЭЛ" Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Дворкина Нина Фердинандовна,
Штакин Дмитрий Константинович
7 HenryTheArtist HenryTheArtist 0437 100
0:36.75
30
0:15.65
дискв.80
0:20.62
100
0:36.75
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рагозина Ольга Сергеевна
8 вулкан вулкан 1140 30
0:23.28
дискв.80
0:24.50
30
0:33.75
80
0:24.50
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Пекшиев Иван Константинович
9 Гомер Гомер 1471 40
0:27.43
70
0:23.53
10
0:05.46
70
0:23.53
МБОУ "Новинская школа" Россия , Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Коринский Петр Сергеевич,
Ткаченко Мария Андреевна,
Альматдинов Артём Максимович,
Скворцова Алина Игоревна,
Колпакова Светлана Олеговна
10 WALL-E WALL-E 0190 70
1:42.40
30
0:53.00
30
0:49.62
30
0:56.93
70
1:42.40
МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Россия , Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ионов Александр Анатольевич,
Крылов Кирилл Дмитриевич,
Исаев Илья Сергеевич
11 ВЖУХ! ВЖУХ! 1165 10
0:48.46
дискв.дискв. 10
0:48.46
МБОУ "Новинская школа" Россия , Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Жичин Максим Владимирович,
Жичин Владислав Владимирович
Альфа Альфа 0593 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Цветков Вадим Александрович
Дятя Стёпа Дятя Стёпа 1170 МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска Россия , Томская обл., г. Томск Репин Дмитрий Николаевич,
Баталов Артём Евгеньевич,
Локтев Никита Сергеевич
Бильбо Бильбо 1321 МФТИ Россия , г. Москва Петренко Эдуард Оттович,
Гринев Роман Игоревич,
Зинец Анастасия Николаевна,
Зинец Николай Сергеевич