РобоФинист 2018





Большое путешествие: младшая категория

EPS-1809 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Попытка  4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Абсолют 112 Абсолют 112 0931 195
1:36.00
200
1:17.00
200
1:11.00
200
1:07.00
200
1:07.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Шилкова Алена Алексеевна
2 LTTB LTTB 1286 200
1:12.00
195
1:11.00
200
1:08.00
115
1:26.00
200
1:08.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна
3 Кванторик Кванторик 0124 200
1:43.00
200
1:34.00
200
1:20.00
120
1:01.00
200
1:20.00
Кванториум 63-регион Россия , Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Суханов Александр Иванович,
Третьяков Артём Витальевич
4 SKY-EKB SKY-EKB 1530 105
2:02.00
160
1:35.00
80
1:37.00
200
1:20.00
200
1:20.00
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельников Андрей Владимирович,
Мельникова Наталья Васильевна,
Орлов Семён Кириллович,
Орлов Роман Кириллович
5 Star Trek Star Trek 1063 200
1:35.00
дискв.160
1:34.00
150
2:06.00
200
1:35.00
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Калёнов Владислав Юрьевич,
Башурова Мария Вячеславовна
6 Гранатомёт Гранатомёт 1029 125
1:58.00
5
1:13.00
дискв.200
1:37.00
200
1:37.00
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Алексейчик Владислав Андреевич
7 тащер 228 тащер 228 1287 0
3:00.00
40
2:08.00
200
1:50.00
80
1:40.00
200
1:50.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Загоскин Алексей Александрович,
Петренко Александр Дмитриевич
8 Galileo Galileo 0597 80
2:06.00
80
1:54.00
115
1:46.00
200
1:55.00
200
1:55.00
МБУ ДО ЦВР " Истоки " Россия , обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Бичурина Елена Николаевна,
Бичурин Иван Андреевич,
Сигидова Анастасия Владимировна,
Сигидова Ксения Владимировна
9 iРОБ iРОБ 0890 0
3:00.00
165
1:56.00
70
3:00.00
200
2:07.00
200
2:07.00
Лига Роботов г. Новосибирск Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Мелехин Павел Сергеевич,
Гуляева Марина Николаевна
10 DDT NN 7 DDT NN 7 0218 160
2:41.00
120
2:09.00
120
2:16.00
200
2:30.00
200
2:30.00
Волкова Татьяна Николаевна,
Киселев Максим Михайлович,
Рогацкий Лев Сергеевич
11 Panda Panda 0630 150
1:55.00
160
1:06.00
195
1:10.00
80
1:54.00
195
1:10.00
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Россия , обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Смирнов Артем
12 Пришелец Пришелец 1352 40
0:55.00
160
1:32.00
0
3:00.00
0
3:00.00
160
1:32.00
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Голубев Артур Петрович,
Вохминцев Александр Денисович
13 Футубот Футубот 1449 0
1:46.00
140
3:00.00
0
3:00.00
55
1:50.00
140
3:00.00
ЦМИТ "ФУТУРУМ" Россия , Самарская обл., г. Самара Демина Елена Владимировна,
Карташов Иван
14 Метеор Метеор 0600 80
2:10.00
80
2:44.00
80
2:27.00
120
1:31.00
120
1:31.00
ГБОУ гимназия №524 Россия , г. Санкт-Петербург Михальчук Татьяна Игоревна,
Воробей Даниил Вадимович
15 Dream Team Dream Team 0405 120
3:00.00
40
3:00.00
80
3:00.00
55
3:00.00
120
3:00.00
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Курилова Анастасия Ивановна
16 Фиксик Фиксик 1107 40
1:50.00
дискв.90
2:05.00
110
2:33.00
110
2:33.00
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Россия , Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Россия , Пензенская обл., г. Пенза Штыков Григорий Алексеевич,
Афанасьев Кирилл Сергеевич
17 цирк цирк 1056 0
2:22.00
35
1:40.00
85
3:00.00
25
3:00.00
85
3:00.00
Лига Роботов г. Новосибирск Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Шульгинтовский Ярослав Андреевич
18 Stalker Stalker 0487 0
1:41.00
25
1:38.00
40
1:51.00
80
1:05.00
80
1:05.00
НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Куликов Денис Витальевич
19 Молния Молния 0356 0
2:48.00
75
2:44.00
0
2:38.00
80
1:45.00
80
1:45.00
НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Логинов Алексей Алексеевич
20 Несгибаемый Несгибаемый 1002 40
1:48.00
80
1:54.00
дискв.дискв. 80
1:54.00
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Карачебан Дмитрий Иванович
21 happy wheels happy wheels 1185 0
1:56.00
35
2:37.00
75
2:16.00
40
2:28.00
75
2:16.00
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Андреев Александр Антонович
22 Project_Alfa Project_Alfa 0519 0
2:23.00
65
1:50.00
40
1:39.00
45
1:40.00
65
1:50.00
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань Соловьев Роман Юрьевич,
Быльнов Никита Андреевич
23 Кабанчик Кабанчик 0055 40
1:34.00
дискв.0
1:29.00
30
2:01.00
40
1:34.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Кабанов Иван Александрович
24 Robo-master Robo-master 1482 5
2:25.00
40
2:59.00
30
3:00.00
35
2:27.00
40
2:59.00
ЦМИТ "ФУТУРУМ" Россия , Самарская обл., г. Самара Демина Елена Владимировна,
шатилович николай максимович
25 Вижен Вижен 1450 0
2:11.00
40
3:00.00
25
2:32.00
35
2:02.00
40
3:00.00
ЦМИТ "ФУТУРУМ" Россия , Самарская обл., г. Самара Демина Елена Владимировна,
Белашевский Иван Олегович
26 Странник Странник 1603 0
0:37.00
дискв.40
3:00.00
дискв. 40
3:00.00
МБОУ "Новинская школа" Россия , Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Еретин Артем Олегович,
Еретин Кирилл Олегович