РобоФинист 2016





Гонки балансирующих роботов

EPS-982 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сэнсэй Сэнсэй 0238 дискв.150 (0:43.02)дискв. 150 (0:43.02) Университет ИТМО Россия, г. Санкт-Петербург Капитонов Александр Александрович,
Антонов Евгений Сергеевич,
Овчаров Алексей Олегович
2 Лайм Лайм 0165 150 (1:22.91)150 (1:18.24)80 (3:00.00) 150 (1:18.24) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Утков Борислав Вадимович,
Уткова Марианна,
Постика Александр Сергеевич
3 Меркурий Меркурий 0168 30 (3:00.00)100 (3:00.00)150 (1:34.86) 150 (1:34.86) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Кирилл Андреевич
4 Спарта Спарта 0140 100 (3:00.00)60 (3:00.00)150 (1:36.94) 150 (1:36.94) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мизина Наталья,
Аганина Анастасия Марковна,
Мизина Ирина Викторовна
5 Плутон Плутон 0141 дискв.150 (1:42.28)дискв. 150 (1:42.28) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей,
Мельников Андрей Владимирович
6 Ravnovesie Ravnovesie 0039 110 (1:05.67)дискв.110 (1:13.87) 110 (1:05.67) МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия, Липецкая обл., г. Липецк Бабкин Антон Альбертович,
Кузнецов Андрей Дмитриевич,
Кузнецова Вера Алексеевна
7 DaVinci DaVinci 0055 110 (1:12.44)10 (3:00.00)30 (3:00.00) 110 (1:12.44) Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия, Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Коршиков Андрей Федорович,
Коршиков Кирилл Андреевич
8 Умная механика 2 Умная механика 2 0169 30 (3:00.00)30 (3:00.00)110 (1:34.46) 110 (1:34.46) Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван
9 Быстрый Быстрый 0232 70 (3:00.00)30 (3:00.00)100 (3:00.00) 100 (3:00.00) ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Огинов Игорь Константинович
10 Ловкий Ловкий 0229 30 (3:00.00)30 (3:00.00)100 (3:00.00) 100 (3:00.00) ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра,
Яланский Владимир Денисович
11 сигвей360 сигвей360 0321 70 (0:38.59)80 (3:00.00)дискв. 80 (3:00.00) МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия, Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Кириллов Александр,
Марков Николай Юрьевич
12 Отважный Отважный 0231 30 (3:00.00)80 (3:00.00)30 (3:00.00) 80 (3:00.00) ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Шепилов Никита
13 Giroy Giroy 0391 70 (1:30.20)30 (3:00.00) 70 (1:30.20) МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Бушуев Платон Алексеевич,
Григорий Саакян
14 Lenco Lenco 0035 70 (1:55.31)дискв.дискв. 70 (1:55.31) RGT Словакия, Orava, Trstena Pariza Lukas,
Lencucha Andrej,
Lencucha Marek,
Lencuchova Katarina
15 Frontier Frontier 0213 70 (2:18.19)дискв.дискв. 70 (2:18.19) НП "РПЦ" Россия, Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Геранин Арсений Алексеевич,
Жучихин Владислав Андреевич
16 бычок бычок 0299 дискв.60 (3:00.00)40 (3:00.00) 60 (3:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Малков Максим Андреевич
17 Балансировщик-1 Балансировщик-1 0448 40 (3:00.00)10 (3:00.00)дискв. 40 (3:00.00) Центр дополнительного образования при УНЦ ОИЯИ «ПРИМЕР» (ПРикладная Информатика и Математика, Естествознание и Робототехника) Россия, Московская обл., г. Дубна Исаев Дмитрий Александрович,
Дьяченко Павел,
Кузнецов Дмитрий