РобоФинист 2016





Свободная творческая категория (средняя)

EPS-994 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 RoboСфера RoboСфера 0287 85
85
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Лапин Михаил Андреевич,
Орлов Никита Александрович
2 Чистая Арктика Чистая Арктика 0442 125
125
Университет ИТМО Россия , г. Санкт-Петербург Капитонов Александр Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Мартынов Даниил Петрович,
Павлов Даниил Глебович
3 OWC OWC 0001 230
230
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Фокин Иван Максимович,
Городова Александра Олеговна,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
3 Механик Механик 0087 230
230
МБОУ Лицей №73 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Колосовский Николай
4 Робот-сапер Робот-сапер 0336 235
235
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Соломасов Данила Алексеевич
5 Система позиционирования Система позиционирования 0117 265
265
ПГТУ Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Морохин Дмитрий Витальевич,
Тоцкий Алексей Андреевич,
Морохина Дарья Дмитриевна,
Синельников Алексей Антонович
6 КОЛОРБОЛ КОЛОРБОЛ 0490 290
290
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Кузнецов Дмитрий Валерьевич,
Ермошкин Никита Сергеевич
7 Робот Ликвидатор Робот Ликвидатор 0044 360
360
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Ермишкин Сергей Сергеевич,
Васенева Елена Юрьевна,
Седов Константин Сергеевич
8 Желсо Желсо 0089 420
420
МБОУ Лицей №73 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Дьячков Даниил
9 Помощник 1.0 Помощник 1.0 0043 475
475
МБУ ДО «ЦИТ» Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Лисин Вадим Вячеславович
10 Кадетский корпус Кадетский корпус 0478 490
490
ФГКОУ "АКСАЙСКИЙ ДАНИЛЫ ЕФРЕМОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" МО РФ (АДЕККК) Россия , Ростовская обл., Аксайский р-н, п Рассвет Енин Виктор Павлович,
Нищеглодов Никита Сергеевич
11 Робосказка "Колобок" Робосказка "Колобок" 0178 545
545
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Шестакова Екатерина Николаевна,
Пилипчук Артём Евгеньевич,
Макаренко Александр Сергеевич,
Шмарин Владислав
12 КВ-2 КВ-2 0374 610
610
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Артамонов Егор
13 Jess&Jake – робот для контроля режима питания в ночное время Jess&Jake – робот для контроля режима питания в ночное время 0075 630
630
Школа-интернат № 7 ОАО "РЖД" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Ульченко Екатерина Николаевна,
Несутулов Константин Сергеевич
Тренажер "Личный тренер" Тренажер "Личный тренер" 0408 Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Гущин Леонид Олегович,
Ульмаскулов Эрик Маратович
Улётные блинчики Улётные блинчики 0192 Геккон-клуб Россия , г. Москва Голубцов Артур Эдуардович,
Грицков Артём Николаевич,
Черных Тимофей Юрьевич