РобоФинист 2016





Свободная творческая категория (младшая)

EPS-993 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 АХРАО АХРАО 0145 130 130 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Бильченко Константин Дмитриевич,
Симаков Михаил Алексеевич
1 ЭкоОстановка ЭкоОстановка 0026 410 410 МАУДО ДДТ г. Балтийска Россия , Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск Петрушенко Ольга Владимировна,
Устименко Виктория,
Петрушенко Глеб,
Устименко Виталий,
Кирпичева Анна
1 «Космическая мусороперерабатывающая база». «Космическая мусороперерабатывающая база». 0032 590 590 ГБОУ гимназия №1595 Россия , г. Москва Павлюченкова Марина Валентиновна,
Никитин Артур Джейхунович,
Чесноков Леонид Алексеевич
1 Mars Roger EV3 Mars Roger EV3 0497 430 430 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
1 Планетоходы строители Планетоходы строители 0112 190 190 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович,
Роговцев Родион Алексеевич
1 Тренажёр глазомера Тренажёр глазомера 0007 185 185 Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Гущин Леонид Олегович,
Попов Виталий Сергеевич
1 Робот Поводырь Робот Поводырь 0037 355 355 МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Быкова Владислава Денисовна
1 Герои Лукоморья Герои Лукоморья 0048 350 350 МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Ермишкина Ольга Валерьевна,
Ермишкина Виолетта,
Карасёв Лев,
Достов Вячеслав,
Лимаренко Вероника,
Зайцева Елизавета,
Ермишкин Анатолий,
Патрина Алеся
1 Робот Учитель Робот Учитель 0098 450 450 МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Шумилина Лариса Борисовна,
Пухов Марк,
Кадыров Хумойинбек
1 Робот Чистюля Робот Чистюля 0172 345 345 МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Кузин Леонид
1 Берег левый, берег правый Берег левый, берег правый 0134 180 180 МОУ лицей № 1 Россия , Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Кротиков Михаил Алексеевич
1 Голова работает Голова работает 0190 175 175 НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Заболотских Ирина Владимировна,
Полевой Клим Максимович,
Заболотских Петр Александрович
1 Rex Rex 0242 325 325 Свиргуненко Ольга Николаевна,
Свиргуненко Николай Тарасович
1 Команда "Ученые экологи" Команда "Ученые экологи" 0224 315 315 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Янчурина Гульнара Дульфакаровна,
Главатских Владислав Дмитриевич,
Кабаков Сергей Евгеньевич,
Кошкин Яков Сергеевич
1 Робокомплекс "Спасатели" Робокомплекс "Спасатели" 0468 370 370 ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Ковров Евгений Вадимович,
Петренко Александр,
Кузьмин Максим Александрович
Робот сигнализация Робот сигнализация 0100 МБВСОУ ВСОШ №62 Россия , Свердловская обл., г. Лесной Степанова Галина Никаноровна,
Озерец Даниил Максимович