РобоФинист 2016





Свободная творческая категория (младшая)

EPS-993 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 АХРАО АХРАО 0145 130
130
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Бильченко Константин Дмитриевич,
Симаков Михаил Алексеевич
2 Голова работает Голова работает 0190 175
175
НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Заболотских Ирина Владимировна,
Полевой Клим Максимович,
Заболотских Петр Александрович
3 Берег левый, берег правый Берег левый, берег правый 0134 180
180
МОУ лицей № 1 Россия , Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Кротиков Михаил Алексеевич
4 Тренажёр глазомера Тренажёр глазомера 0007 185
185
Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Гущин Леонид Олегович,
Попов Виталий Сергеевич
5 Планетоходы строители Планетоходы строители 0112 190
190
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович,
Роговцев Родион Алексеевич
6 Команда "Ученые экологи" Команда "Ученые экологи" 0224 315
315
АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Янчурина Гульнара Дульфакаровна,
Главатских Владислав Дмитриевич,
Кабаков Сергей Евгеньевич,
Кошкин Яков Сергеевич
7 Rex Rex 0242 325
325
Свиргуненко Ольга Николаевна,
Свиргуненко Николай Тарасович
8 Робот Чистюля Робот Чистюля 0172 345
345
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Кузин Леонид
9 Герои Лукоморья Герои Лукоморья 0048 350
350
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Ермишкина Ольга Валерьевна,
Ермишкина Виолетта,
Карасёв Лев,
Достов Вячеслав,
Лимаренко Вероника,
Зайцева Елизавета,
Ермишкин Анатолий,
Патрина Алеся
10 Робот Поводырь Робот Поводырь 0037 355
355
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Быкова Владислава Денисовна
11 Робокомплекс "Спасатели" Робокомплекс "Спасатели" 0468 370
370
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Ковров Евгений Вадимович,
Петренко Александр,
Кузьмин Максим Александрович
12 ЭкоОстановка ЭкоОстановка 0026 410
410
МАУДО ДДТ г. Балтийска Россия , Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск Петрушенко Ольга Владимировна,
Устименко Виктория,
Петрушенко Глеб,
Устименко Виталий,
Кирпичева Анна
13 Mars Roger EV3 Mars Roger EV3 0497 430
430
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
14 Робот Учитель Робот Учитель 0098 450
450
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Шумилина Лариса Борисовна,
Пухов Марк,
Кадыров Хумойинбек
15 «Космическая мусороперерабатывающая база». «Космическая мусороперерабатывающая база». 0032 590
590
ГБОУ гимназия №1595 Россия , г. Москва Павлюченкова Марина Валентиновна,
Никитин Артур Джейхунович,
Чесноков Леонид Алексеевич
Робот сигнализация Робот сигнализация 0100 МБВСОУ ВСОШ №62 Россия , Свердловская обл., г. Лесной Степанова Галина Никаноровна,
Озерец Даниил Максимович