РобоФинист 2016





Лабиринт: Туда и обратно

EPS-989 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Чёрный Штифт Чёрный Штифт 0029 42
0:59.97
42
0:59.97
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
2 Молния Молния 0012 42
1:29.76
42
1:29.76
Молния Россия , Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишина Татьяна,
Клишин Никита Дмитриевич
3 Тимоха Тимоха 0031 42
2:10.00
42
2:10.00
МБОУ "Гимназия №53" Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
4 Гефест Гефест 0053 42
4:01.26
42
4:01.26
Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шавкунов Алексей Дмитриевич,
Корешков Алексей
5 ЛИПС ЛИПС 0027 27
2:44.21
27
2:44.21
МБОУ "СОШ №78" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Лучникова Ирина Александровна,
Петров Савелий Алексеевич
6 ФТК-Волгодонск-1 ФТК-Волгодонск-1 0009 27
5:59.79
27
5:59.79
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович
7 Zeus Zeus 0079 21
1:49.38
21
1:49.38
Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Роман Андреевич
8 56 Rus 56 Rus 0197 21
3:12.92
21
3:12.92
ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Россия , Оренбургская обл., г. Оренбург Лукьянов Владислав Геннадьевич,
Трофимов Павел Александрович,
Медведкин Дмитрий Дмитриевич
9 Сусанин Сусанин 0307 18
1:48.34
18
1:48.34
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
10 Nite 4 Nite 4 0014 17
0:49.47
17
0:49.47
RGT Словакия , Orava, Trstena Pariza Lukas,
Sarena Jana
11 Техномаги Техномаги 0349 12
2:02.73
12
2:02.73
МОУ ДОД СЮТ Россия , Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Лотфуллин Наиль,
Ларин Илья,
Барановский Сергей,
Федосеев Даниил,
Сазонов Владислав
12 Яблоко Яблоко 0510 12
3:51.32
12
3:51.32
НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Вожегов Данил Александрович,
Шабалин Борис Александрович,
Лыхин Алексей Владимирович,
Шабалин Александр Борисович
13 Susanin Susanin 0437 6
1:18.93
6
1:18.93
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия , г. Москва Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong Tina,
Wang Zong-Yan
14 Зевс Зевс 0384 6
3:22.02
6
3:22.02
АО "АВИЭЛ" Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Мигунов Дмитрий Евгеньевич
15 Варяг Варяг 0279 5
0:21.69
5
0:21.69
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
16 Анюра Анюра 0289 4
0:25.94
4
0:25.94
АО "АВИЭЛ" Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Федоров Константин Сергеевич,
Деменок Никита Андреевич
17 Вася Вася 0327 4
0:31.41
4
0:31.41
ПГТУ Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Морохин Дмитрий Витальевич,
Васяева Елена Семёновна,
Тоцкий Алексей Андреевич,
Федоров Ян Владимирович
18 Череп Череп 0314 3
2:26.01
3
2:26.01
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович
19 Минотавр Минотавр 0317 2
0:25.69
2
0:25.69
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Россия , Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Ползунов Кирилл Сергеевич,
Беляков Арсений Михайлович
20 Цунами Цунами 0210 0
0:05.35
0
0:05.35
Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Иванов Глеб Геннадьевич
Кроты Кроты 0359 дискв. МАОУ "Земская гимназия" Россия , Московская обл., г. Балашиха Климаков Владимир Константинович,
Ходоров Дмитрий Михайлович,
Глазунова Мария Геннадьевна,
Павлов Глеб Эдуардович