Лабиринт: Туда и обратно

EPS-989 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Чёрный Штифт Чёрный Штифт 0029 42 (0:59.97)42 (0:47.84) 42 (0:47.84) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
2 Молния Молния 0012 42 (1:29.76)42 (1:10.43) 42 (1:10.43) Молния Россия, Липецкая Область, Липецк Город Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна
3 Zeus Zeus 0079 21 (1:49.38)42 (2:00.81) 42 (2:00.81) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Роман Андреевич,
Мельников Максим Андреевич
4 Варяг Варяг 0279 5 (0:21.69)42 (2:00.87) 42 (2:00.87) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
5 Тимоха Тимоха 0031 42 (2:10.00)27 (2:02.95) 42 (2:10.00) МБОУ "Гимназия №53" Россия, Пензенская Область, Пенза Город Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
6 Гефест Гефест 0053 42 (4:01.26)12 (1:28.50) 42 (4:01.26) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Шавкунов Алексей Дмитриевич,
Корешков Алексей
7 Susanin Susanin 0437 6 (1:18.93)42 (4:32.36) 42 (4:32.36) НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия, Москва Город Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong Tina,
Wang Zong-Yan
8 Цунами Цунами 0210 0 (0:05.35)28 (3:06.35) 28 (3:06.35) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Иванов Глеб Геннадьевич
9 ЛИПС ЛИПС 0027 27 (2:44.21)21 (1:33.48) 27 (2:44.21) МБОУ "СОШ №78" Россия, Удмуртская Республика, Ижевск Город Резванов Рустем Маликович,
Лучникова Ирина Александровна,
Петров Савелий Алексеевич
10 ФТК-Волгодонск-1 ФТК-Волгодонск-1 0009 27 (5:59.79)19 (1:50.93) 27 (5:59.79) МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович
11 56 Rus 56 Rus 0197 21 (3:12.92)22 (2:44.59) 22 (2:44.59) ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Россия, Оренбургская Область, Оренбург Город Лукьянов Владислав Геннадьевич,
Трофимов Павел Александрович,
Медведкин Дмитрий Дмитриевич
12 Яблоко Яблоко 0510 12 (3:51.32)21 (3:23.29) 21 (3:23.29) НОУ ЦИТО "Познание" Россия, Кировская Область, Киров Город Катаев Вадим Алексеевич,
Вожегов Данил Александрович,
Шабалин Борис Александрович,
Лыхин Алексей Владимирович,
Шабалин Александр Борисович
13 Сусанин Сусанин 0307 18 (1:48.34)дискв. 18 (1:48.34) ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, Санкт-Петербург Город Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
14 Nite 4 Nite 4 0014 17 (0:49.47)17 (0:49.16) 17 (0:49.16) RGT Словакия, Orava, Trstena Pariza Lukas,
Sarena Jana
15 Техномаги Техномаги 0349 12 (2:02.73)6 (1:43.74) 12 (2:02.73) МОУ ДОД СЮТ Россия, Московская Область, Фрязино Город Кармазина Алина Сергеевна,
Лотфуллин Наиль,
Ларин Илья,
Барановский Сергей,
Федосеев Даниил,
Сазонов Владислав
16 Зевс Зевс 0384 6 (3:22.02)4 (1:19.22) 6 (3:22.02) АО "АВИЭЛ" Россия, Московская Область, Раменский Район, Раменское Город Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Мигунов Дмитрий Евгеньевич
17 Анюра Анюра 0289 4 (0:25.94)1 (0:05.51) 4 (0:25.94) АО "АВИЭЛ" Россия, Московская Область, Раменский Район, Раменское Город Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Федоров Константин Сергеевич,
Деменок Никита Андреевич
18 Вася Вася 0327 4 (0:31.41)4 (0:34.91) 4 (0:31.41) ПГТУ Россия, Марий Эл Республика, Йошкар-Ола Город Морохин Дмитрий Витальевич,
Тоцкий Алексей Андреевич,
Васяева Елена Семёновна,
Федоров Ян Владимирович
19 Минотавр Минотавр 0317 2 (0:25.69)3 (0:39.22) 3 (0:39.22) ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Россия, Пензенская Область, Пенза Город Карпунина Анна Сергеевна,
Беляков Арсений Михайлович,
Ползунов Кирилл Сергеевич
20 Череп Череп 0314 3 (2:26.01)дискв. 3 (2:26.01) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Кузьмин Иван Валентинович,
Михайлов Виктор Сергеевич
Кроты Кроты 0359 дискв.дискв. МАОУ "Земская гимназия" Россия, Московская Область, Балашиха Город Климаков Владимир Константинович,
Ходоров Дмитрий Михайлович,
Глазунова Мария Геннадьевна,
Павлов Глеб Эдуардович