Свободная творческая категория (старшая)

EPS-995 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сурдопереводчик Сурдопереводчик 0512 170 170 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Россия, Мордовия Республика, Саранск Город Кадикин Рушан Ринадович,
Тажигулов Альберт Нурланович,
Баландин Кирилл Андреевич
1 Роборука Роборука 0441 175 175 Университет ИТМО Россия, Санкт-Петербург Город Капитонов Александр Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Погосов Левон Сергеевич,
Тюльпанов Александр Романович,
Нечаев Даниил Олегович
1 MAZAK MAZAK 0439 380 380 Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team Россия, Санкт-Петербург Город Кобак Антон Александрович,
Стыскал Игорь Александрович,
Чиркеев Аркадий Васильевич,
Степин Лев Николаевич
1 Ярослав Ярослав 0481 180 180 ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Россия, Тюменская Область, Тюмень Город Кузнецов Дмитрий Валерьевич,
Курочкин Семён Артемович
1 Робот-паук Робот-паук 0489 450 450 ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ Россия, Санкт-Петербург Город Орлов Алексей Русланович,
Ногаев Антон Эльгарович,
Трихлеб Даниил Владимирович,
Пестовский Георгий Игоревич,
Шаповалов Антон Григорьевич,
Павлов Динар Альфредович
1 "Миксер" "Миксер" 0335 190 190 МАОУ "Лицей № 176" Россия, Новосибирская Область, Новосибирск Город Чигряй Андрей Васильевич,
Полунин Егор Дмитриевич
1 Робот аниматроник "BONI" Робот аниматроник "BONI" 0180 280 280 НОУ ВО Московский технологический институт Россия, Москва Город Москвин Андрей Николаевич,
Москвин Ян Андреевич
1 Natural Calamity Natural Calamity 0177 105 105 МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Россия, Ульяновская Область, Димитровград Город Репин Александр Олегович,
Иванов Артем Витальевич,
Юдинских Ярослав Олегович
1 Измеритель температуры Измеритель температуры 0069 340 340 МБОУ Лицей №73 Россия, Пензенская Область, Пенза Город Пеганов Станислав Юрьевич,
Киреева Татьяна
1 МРК "Чистюля" МРК "Чистюля" 0126 370 370 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Россия, Мордовия Республика, Старошайговский Район, Старое Шайгово Село Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
1 Автоматическая сортировка лесоматериалов Автоматическая сортировка лесоматериалов 0239 330 330 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Россия, Кировская Область, Киров Город Александров Андрей Сергеевич,
Загузин Максим Константинович
1 НорМиК НорМиК 0290 150 150 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Россия, Удмуртская Республика, Ижевск Город Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шкляев Евгений Павлович,
Норин Максим Александрович
LineTrack LineTrack 0183 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Бушуев Платон Алексеевич