РобоФинист 2016





Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

EPS-996 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Polar Bears Polar Bears 0038 90 90 МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович
2 Истребитель Истребитель 0005 71 71 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
3 DDTNN АГМ DDTNN АГМ 0470 66 66 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Воронин Михаил Михаилович,
Кутилин Глеб Михайлович,
Феоктистов Андрей Александрович
4 АК АК 0366 56 56 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свиридов Андрей Алексеевич
5 Гермес Гермес 0063 50 50 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей,
Лузин Данила Никитич,
Мельников Андрей Владимирович
6 Солёный кефир Солёный кефир 0495 38 38 Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Гущин Леонид Олегович,
Кузин Данил Олегович,
Шакирзянов Григорий Валерьевич
7 Интелектуал Интелектуал 0208 24 24 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия, Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Викулов Андрей,
Смиркин Илья,
Клемешов Дмитрий,
Калинина Анастасия Геннадьевна
8 ФТК-Волгодонск-Феникс ФТК-Волгодонск-Феникс 0123 15 15 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Ковальский Кирилл Николаевич
9 Гефест2 Гефест2 0107 10 10 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шавкунов Алексей Дмитриевич,
Корешков Алексей
10 Трио Печенек Трио Печенек 0301 8 8 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Выдревич Григорий Михайлович,
Кедрин Максим,
Муравьев Матвей Михайлович
11 Вихрь Вихрь 0303 7 7 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Аверков Даниил Александрович
12 ГриТи ГриТи 0513 5 5 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Поляничко Григорий Максимович
13 Торнадо Торнадо 0130 0 0 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Сташевский Леонид Игоревич,
Иванов Глеб Геннадьевич
Белка Белка 0129 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Плаксин Константин Олегович