РобоФинист 2016





Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

EPS-996 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Polar Bears Polar Bears 0038 90 90 МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович
2 Истребитель Истребитель 0005 71 71 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
3 DDTNN АГМ DDTNN АГМ 0470 66 66 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Воронин Михаил Михаилович,
Кутилин Глеб Михайлович,
Феоктистов Андрей Александрович
4 АК АК 0366 56 56 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свиридов Андрей Алексеевич
5 Гермес Гермес 0063 50 50 Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей,
Лузин Данила Никитич
6 Солёный кефир Солёный кефир 0495 38 38 Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Гущин Леонид Олегович,
Кузин Данил Олегович,
Шакирзянов Григорий Валерьевич
7 Интелектуал Интелектуал 0208 24 24 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Калинина Анастасия Геннадьевна,
Викулов Андрей,
Смиркин Илья,
Клемешов Дмитрий
8 ФТК-Волгодонск-Феникс ФТК-Волгодонск-Феникс 0123 15 15 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Ковальский Кирилл Николаевич
9 Гефест2 Гефест2 0107 10 10 Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шавкунов Алексей Дмитриевич,
Корешков Алексей
10 Трио Печенек Трио Печенек 0301 8 8 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Выдревич Григорий Михайлович,
Кедрин Максим,
Муравьев Матвей Михайлович
11 Вихрь Вихрь 0303 7 7 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Аверков Даниил Александрович
12 ГриТи ГриТи 0513 5 5 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Поляничко Григорий Максимович
13 Торнадо Торнадо 0130 0 0 Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Сташевский Леонид Игоревич,
Иванов Глеб Геннадьевич
Белка Белка 0129 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Плаксин Константин Олегович