РобоФинист 2016





Кубок РТК: Искатель 2.0

EPS-998 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 RS2 RS2 0233 3602605 2605 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Рытов Алексей Максимович,
Орехов Руслан Вячеславович
2 Кадет ИРМ Кадет ИРМ 0309 3292325 2325 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
3 СуперБот СуперБот 0241 5301410 1410 ГБОУ СОШ №305 Россия , г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
4 Трекер Трекер 0474 451350 1350 ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Латышев Владимир Филиппович
5 Раптор Раптор 0269 3401290 1290 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр Михайлович
6 Гусь Вбашнюзаберусь Гусь Вбашнюзаберусь 0298 9901070 1070 ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Туровская Марина Алексеевна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
7 244-Шостакович 244-Шостакович 0339 435905 905 ГБОУ Лицей №244 Россия , г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Овчаров Сергей Дмитриевич,
Сладков Михаил Юрьевич,
Борышнев Арсений Маркович,
Бендик Вадим Сергеевич
8 SD SD 0188 70860 860 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия , Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Сюткин Денис Юрьевич,
Елпашев Сергей Антонович
9 proBot proBot 0103 825-25 825 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
10 "Комендант" "Комендант" 0018 365795 795 Кондратенко Игорь Евгеньевич,
Кондратенко Федор Игоревич
11 КАРЛ-5 КАРЛ-5 0245 280705 705 Центр образовательной робототехники. Владимирский институт развития образования Россия , Владимирская обл., г. Владимир Пономарев Валентин Геннадьевич,
Пономарев Артемий Валентинович,
Марков Игорь Сергеевич
12 РТК-2 РТК-2 0379 265450 450 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Россия , г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Пастухов Евгений Александрович,
Карпусь Артем Иванович
13 Patriot Patriot 0059 430 430 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Гудаков Антон Павлович
14 Lume Lume 0146 70385 385 МОУ "Лицей № 1" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Дмитрий Александрович,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Иванов Лука Дмитриевич
15 АПП 1.0. АПП 1.0. 0028 190335 335 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
16 YUPI YUPI 0363 155315 315 Синицына Елена,
Синицына Арина Дмитриевна
17 Горопроходец Горопроходец 0296 305100 305 KidsFab Россия , г. Санкт-Петербург Филипповский Виталий Александрович,
Викторов Борис Викторович
18 Pajero Expedition Pajero Expedition 0440 295220 295 ООО "РусРобот Групп" Россия , г. Москва Кузьмич Василий Михайлович,
Литвиненко Олег Дмитриевич
19 Unicorn Unicorn 0333 245-15 245 ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой Россия , г. Москва Толкачева Ольга Григорьевна,
Соколова Ксения Сергеевна
20 Неудержимый Неудержимый 0465 240дискв. 240 ГБОУ гимназия №524 Россия , г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Волков Михаил Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович,
Кутузов Иларион Павлович
21 Bagetto Bagetto 0387 15035 150 ООО "РусРобот Групп" Россия , г. Москва Кузьмич Василий Михайлович,
Легоньков Алексей Сергеевич,
Лищенко Глеб Владимирович
22 EcoTech EcoTech 0381 45105 105 ГБОУ ФМЛ №366 Россия , г. Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Свиридов Игорь Алексеевич
23 РОБИ РОБИ 0085 5095 95 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
24 AWEdition AWEdition 0385 7540 75 ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой Россия , г. Москва Толкачева Ольга Григорьевна,
Николич Александр Драганович
25 RTK flash RTK flash 0507 -10060 60 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
26 Nuclear Nuclear 0060 -8555 55 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Диденко Константин Александрович
King Kong King Kong 0467 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Репин Кузьма Максимович