Кубок РТК: Экстремал 1.0

EPS-999 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Marvin Marvin 0297 5501330 1330 ЦНИИ РТК Россия, Санкт-Петербург Город Туровская Марина Алексеевна,
Алексеев Максим Валерьевич,
Киракосян Давид Валериевич
2 Amicus Amicus 0061 315895 895 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия, Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Понетаева Елена Геннадьевна
3 Jumbo Jumbo 0125 750495 750 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия, Санкт-Петербург Город Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
4 Кровавая отвертка Кровавая отвертка 0295 255595 595 ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Россия, Самарская Область, Самара Город Мезенцев Дмитрий Александрович,
Панова Вера Алексеевна,
Шишканова Юлия Андреевна,
Дубовицких Владимир Алексеевич,
Смирнов Артем Борисович
5 Ровер Ровер 0252 245420 420 ЦНИИ РТК Россия, Санкт-Петербург Город Туровская Марина Алексеевна,
Воробьев Виктор Владимирович,
Алексеев Максим Валерьевич
6 Те двое Те двое 0294 200235 235 АОУ Физмат Лицей №5 Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Алексей Эдуардович,
Шумеев Денис
7 Недотанк Недотанк 0464 140215 215 АОУ Физмат Лицей №5 Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Алексей Эдуардович,
Шумеев Денис
8 Mark4 Mark4 0380 -10150 150 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
9 Upper Upper 0498 5555 55 Городская компьютерная школа Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Иванов Андрей Николаевич,
Андреев Андрей Алексеевич
10 Легион Легион 0133 45-85 45 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия, Краснодарский Край, Сочи Город Полуян Елена Анатольевна,
Черединов Юрий,
Симонов Максим,
Троянский Константин
11 John Cena John Cena 0337 00 0 ОЧУ МГ ИЦ Сколково Россия, Москва Город Сёмочкин Алексей Викторович,
Ефимов Даниил Альбертович,
Кныш Виталий Олегович
Кадет следопыт Кадет следопыт 0412 дискв.дискв. ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, Санкт-Петербург Город Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Егоров Артём Леонидович
дискв. Викинг Викинг 0499 дисквалифицированы МАУДО ДДТ г. Балтийска Россия, Калининградская Область, Балтийский Район, Балтийск Город Петрушенко Ольга Владимировна,
Бедке Владислав,
Петрушенко Арина