РобоФинист 2016





Ралли по коридору: групповой этап

EPS-992 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Кадеты на танке Кадеты на танке 0305 дискв.0:25.24 0:25.24 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Блинов Николай,
Чехута Кирилл
2 RUSH RUSH 0056 дискв.дискв.0:27.51 0:27.51 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия, Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Коршиков Кирилл Андреевич
3 Дудутка Дудутка 0203 дискв.0:36.450:36.89 0:36.45 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
4 Дрон Дрон 0196 дискв.0:42.870:42.70 0:42.70 МАОУ "Лицей № 176" Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Пластун Владимир Витальевич,
Ишутин Дмитрий Андреевич
5 WRC WRC 0388 дискв.дискв.0:47.74 0:47.74 ООО "Робокуб" Россия, Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Гуро Алексей Николаевич,
Брагин Богдан Олегович
6 Самара, вперед Самара, вперед 0282 дискв.дискв.0:51.65 0:51.65 Центр инновационного творчества "Эра роботов" Россия, Самарская обл., г. Самара Панова Вера Алексеевна,
Плигузов Сергей Алексеевич,
Хлопков Арсений Степанович
7 Боец Боец 0030 дискв.0:55.02дискв. 0:55.02 МБОУ "Гимназия №53" Россия, Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
8 Круглый треугольник Круглый треугольник 0431 дискв.1:14.05дискв. 1:14.05 ГБОУ лицей №273 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович,
Стенников Дмитрий Викторович
ДШБ ДШБ 0316 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
Rally_28 Rally_28 0264 дискв.дискв. МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Бушуев Платон Алексеевич,
Григорий Саакян

EPS-1046 : Финал