Следование по линии: образовательные конструкторы - квалификация

EPS-977 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Попытка 4 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Меркурий Меркурий 0206 0:11.260:10.760:11.85 0:10.76 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Сингалевич Дмитрий Константинович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
2 Crazy Snail Crazy Snail 0022 0:11.930:10.99дискв. 0:10.99 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
3 LineTrack LineTrack 0183 0:11.64дискв.0:11.98 0:11.64 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Бушуев Платон Алексеевич
4 Ночной экспресс Ночной экспресс 0155 дискв.0:11.67дискв. 0:11.67 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович,
Яланский Владимир Денисович,
Романов Гордей Васильевич
5 Торнадо Торнадо 0154 0:12.180:11.730:11.98 0:11.73 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра,
Соловьев Кирилл Дмитриевич
6 Vinner Vinner 0395 0:12.760:12.780:12.10 0:12.10 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Зубарев Алексей Игоревич,
Сюткин Денис Юрьевич,
Елпашев Сергей Антонович
7 Холмс 2.0 Холмс 2.0 0095 0:12.89 0:12.89 ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
8 Перун Перун 0240 0:13.930:14.400:13.36 0:13.36 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
9 Картмен-ПК Картмен-ПК 0496 0:14.860:14.930:14.89 0:14.86 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Хлюстин Валерий,
Ройко Илья Игоревич
10 Racer Racer 0475 0:15.160:15.41дискв. 0:15.16 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
11 Krabb 3.5 Krabb 3.5 0160 0:15.23 0:15.23 НОУ ЦИТО "Познание" Россия, Кировская Область, Киров Город Катаев Вадим Алексеевич,
Кошечкин Вадим Дмитриевич,
Булдаков Сергей Андреевич,
Курейкин Максим Сергеевич
12 Заря Заря 0283 0:15.810:15.98дискв.0:15.44 0:15.44 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич
13 Пингвин Пингвин 0355 0:16.04дискв.0:15.60 0:15.60 МАОУ "Земская гимназия" Россия, Московская Область, Балашиха Город Климаков Владимир Константинович,
Ярчук Даниил Константинович,
Сумников Аркадий Дмитриевич
14 Gybronium 2 Gybronium 2 0400 0:15.96 0:15.96 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
15 Чип и Дейл Чип и Дейл 0362 0:16.820:16.90 0:16.82 МАОУ "Земская гимназия" Россия, Московская Область, Балашиха Город Климаков Владимир Константинович,
Пухова Валерия Вадимовна,
Митрясова Анна Витальевна
16 MaGL-Line MaGL-Line 0004 0:18.160:17.820:17.19 0:17.19 ГБОУ школа №2086 Россия, Москва Город Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
17 Polar Capybara Polar Capybara 0068 0:18.800:17.430:17.38 0:17.38 МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская Область, Северодвинск Город Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
18 МЕХАНИКИ МЕХАНИКИ 0052 0:18.940:17.93дискв. 0:17.93 ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Россия, Оренбургская Область, Оренбург Город Лукьянов Владислав Геннадьевич,
Черномырдин Андрей Алексеевич,
Адкин Яков Андреевич
19 Робоботы Робоботы 0132 дискв.0:22.030:20.39 0:20.39 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич,
Казанцева Ирина Алексеевна
20 Каракатица Каракатица 0082 0:21.500:22.410:22.61 0:21.50 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Россия, Мордовия Республика, Старошайговский Район, Старое Шайгово Село Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
21 Клапан Клапан 0090 0:27.310:26.910:21.91 0:21.91 МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская Область, Северодвинск Город Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Елисей Андреевич,
Журавлев Максим Николаевич,
Кириленко Анна Александровна
22 Трамп Трамп 0281 0:22.550:23.23 0:22.55 ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Ершов Аркадий Витальевич
23 Антей Антей 0106 0:22.810:22.880:23.30 0:22.81 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Яковленко Владимир Александрович
24 Спринтер Спринтер 0152 0:24.380:24.660:27.82 0:24.38 ООО "Робокуб" Россия, Краснодарский Край, Краснодар Город Саржан Сергей Сергеевич,
Самойленко Алексей Аркадьевич,
Калешин Андрей Витальевич,
Брагин Богдан Олегович
25 СКиФ-14 СКиФ-14 0382 0:25.990:28.940:26.01 0:25.99 ГБОУ школа №1363 Россия, Москва Город Соловьева Людмила Леонидовна,
Годжаев Фуад Фаигович,
Анисин Александр Александрович
26 Колобок Колобок 0211 0:26.44 0:26.44 ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Иванов Константин Павлович
27 Лада Седан Лада Седан 0343 дискв.0:26.75дискв. 0:26.75 МАНОУ "Шуховский лицей" Россия, Белгородская Область, Белгород Город Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич
28 Жучок Жучок 0138 0:27.13дискв.дискв. 0:27.13 МБОУ лицей "Технико-экономический" Россия, Краснодарский Край, Новороссийск Город Тулина Наталья Викторовна,
Аксёнов Владислав Сергеевич
29 DDTNN2 DDTNN2 0463 0:29.400:27.170:27.48 0:27.17 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород Город Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Кузнецов Дмитрий Александрович
30 Шазам Шазам 0342 0:31.220:27.42дискв. 0:27.42 МАНОУ "Шуховский лицей" Россия, Белгородская Область, Белгород Город Чашина Наталия Николаевна,
Панченко Алексей Игоревич
31 Lucky Lucky 0088 дискв.0:31.490:28.00 0:28.00 МБОУ Лицей №73 Россия, Пензенская Область, Пенза Город Пеганов Станислав Юрьевич,
Колосовский Николай
32 Piksel Piksel 0143 0:35.570:29.570:29.00 0:29.00 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия, Краснодарский Край, Сочи Город Полуян Елена Анатольевна,
Черединов Артем Сергеевич,
Пацюк Никита,
Бондарев Михаил
33 МИР МИР 0350 дискв.0:29.87 0:29.87 МБОУ "СОШ г. Светогорска" Россия, Ленинградская Область, Выборгский Район, Светогорск Город Молчанова Марина Михайловна,
Молчанов Роман Викторович,
Молчанов Иван Романович,
Молчанов Матвей Романович
34 Snail Snail 0219 0:32.270:32.890:31.21 0:31.21 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия, Москва Город Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong Tina
35 Evgen Evgen 0274 0:31.23дискв.дискв. 0:31.23 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
36 ФТК-Волгодонск-7 ФТК-Волгодонск-7 0010 0:31.650:33.380:31.63 0:31.63 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Плетнёв Егор Евгеньевич
37 Орлёнок Орлёнок 0482 0:31.83 0:31.83 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Россия, Тверская Область, Тверь Город Боронин Герман Евгеньевич,
Соловьев Даниил Дмитриевич
38 Красавчик Красавчик 0186 0:32.57 0:32.57 АО "АВИЭЛ" Россия, Московская Область, Раменский Район, Раменское Город Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Чебакова Полина Андреевна,
Чебаков Георгий Андреевич,
Баранова Надежда Сергеевна
39 RACER MES RACER MES 0236 0:35.840:33.24дискв. 0:33.24 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия, Москва Город Титова Ольга Олеговна,
Мухортова Татьяна Александровна,
Макушин Александр,
Макушин Алексей,
Кочуков Антон
40 РОБОНАРИУМ РОБОНАРИУМ 0042 0:34.310:33.680:33.47 0:33.47 ГБОУ Школа №657 Россия, Москва Город Кирута Елена Вячеславовна,
Кирута Никита Валерьевич,
Кирута Роман Валерьевич
41 Ездок Ездок 0101 дискв.0:35.68 0:35.68 МБВСОУ ВСОШ №62 Россия, Свердловская Область, Ирбитский Район, Лесной Поселок Степанова Галина Никаноровна,
Томин Дмитрий Сергеевич,
Шулепов Денис Андреевич
42 Т-реекс Т-реекс 0280 дискв.0:38.28 0:38.28 ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович,
Высоцкая Полина Владимировна,
Маслов Артур Михайлович
43 Спринт Спринт 0076 0:39.520:39.310:39.60 0:39.31 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Россия, Мордовия Республика, Старошайговский Район, Старое Шайгово Село Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
44 Чемпион Чемпион 0142 0:44.61дискв.0:46.56 0:44.61 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия, Краснодарский Край, Сочи Город Полуян Елена Анатольевна,
Гришина Полина
Пельменные ужи Пельменные ужи 0367 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Улановский Георгий Алексеевич,
Кулахметова Алина Рашидовна,
Ищенко Артём Владиславович
LineN LineN 0430 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Скорик Роман
Призрак Призрак 0121 дискв.дискв. МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия, Краснодарский Край, Сочи Город Полуян Елена Анатольевна,
Гузев Данила
follower follower 0449 дискв.дискв. ГБОУ СОШ №255 Россия, Санкт-Петербург Город Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Никитин Алексей Андреевич