РобоФинист 2016





Следование по линии: образовательные конструкторы - квалификация

EPS-977 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Меркурий Меркурий 0206 0:11.260:10.760:11.85 0:10.76 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Сингалевич Дмитрий Константинович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
2 Crazy Snail Crazy Snail 0022 0:11.930:10.99дискв. 0:10.99 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
3 LineTrack LineTrack 0183 0:11.64дискв.0:11.98 0:11.64 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия , Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Бушуев Платон Алексеевич
4 Ночной экспресс Ночной экспресс 0155 дискв.0:11.67дискв. 0:11.67 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович,
Яланский Владимир Денисович,
Романов Гордей Васильевич
5 Торнадо Торнадо 0154 0:12.180:11.730:11.98 0:11.73 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра,
Соловьев Кирилл Дмитриевич
6 Vinner Vinner 0395 0:12.760:12.780:12.10 0:12.10 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия , Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Зубарев Алексей Игоревич,
Сюткин Денис Юрьевич,
Елпашев Сергей Антонович
7 Холмс 2.0 Холмс 2.0 0095 0:12.89 0:12.89 ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
8 Перун Перун 0240 0:13.930:14.400:13.36 0:13.36 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
9 Картмен-ПК Картмен-ПК 0496 0:14.860:14.930:14.89 0:14.86 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Мкртчян Данил Андреевич,
Хлюстин Валерий,
Ройко Илья Игоревич
10 Racer Racer 0475 0:15.160:15.41дискв. 0:15.16 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
11 Krabb 3.5 Krabb 3.5 0160 0:15.23 0:15.23 НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Кошечкин Вадим Дмитриевич,
Булдаков Сергей Андреевич,
Курейкин Максим Сергеевич
12 Заря Заря 0283 0:15.810:15.98дискв. 0:15.44 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич
13 Пингвин Пингвин 0355 0:16.04дискв.0:15.60 0:15.60 МАОУ "Земская гимназия" Россия , Московская обл., г. Балашиха Климаков Владимир Константинович,
Ярчук Даниил Константинович,
Сумников Аркадий Дмитриевич
14 Gybronium 2 Gybronium 2 0400 0:15.96 0:15.96 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
15 Чип и Дейл Чип и Дейл 0362 0:16.820:16.90 0:16.82 МАОУ "Земская гимназия" Россия , Московская обл., г. Балашиха Климаков Владимир Константинович,
Пухова Валерия Вадимовна,
Митрясова Анна Витальевна
16 MaGL-Line MaGL-Line 0004 0:18.160:17.820:17.19 0:17.19 ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
17 Polar Capybara Polar Capybara 0068 0:18.800:17.430:17.38 0:17.38 МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
18 МЕХАНИКИ МЕХАНИКИ 0052 0:18.940:17.93дискв. 0:17.93 ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Россия , Оренбургская обл., г. Оренбург Лукьянов Владислав Геннадьевич,
Черномырдин Андрей Алексеевич,
Адкин Яков Андреевич
19 Робоботы Робоботы 0132 дискв.0:22.030:20.39 0:20.39 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич,
Казанцева Ирина Алексеевна
20 Каракатица Каракатица 0082 0:21.500:22.410:22.61 0:21.50 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Россия , Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
21 Клапан Клапан 0090 0:27.310:26.910:21.91 0:21.91 МБОУ "Лицей №17" Россия , Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Елисей Андреевич,
Журавлев Максим Николаевич,
Кириленко Анна Александровна
22 Трамп Трамп 0281 0:22.550:23.23 0:22.55 ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Ершов Аркадий Витальевич
23 Антей Антей 0106 0:22.810:22.880:23.30 0:22.81 Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Яковленко Владимир Александрович
24 Спринтер Спринтер 0152 0:24.380:24.660:27.82 0:24.38 ООО "Робокуб" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Самойленко Алексей Аркадьевич,
Калешин Андрей Витальевич,
Брагин Богдан Олегович
25 СКиФ-14 СКиФ-14 0382 0:25.990:28.940:26.01 0:25.99 ГБОУ школа №1363 Россия , г. Москва Соловьева Людмила Леонидовна,
Годжаев Фуад Фаигович,
Анисин Александр Александрович
26 Колобок Колобок 0211 0:26.44 0:26.44 ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Иванов Константин Павлович
27 Лада Седан Лада Седан 0343 дискв.0:26.75дискв. 0:26.75 МАНОУ "Шуховский лицей" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич
28 Жучок Жучок 0138 0:27.13дискв.дискв. 0:27.13 МБОУ лицей "Технико-экономический" Россия , Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Аксёнов Владислав Сергеевич
29 DDTNN2 DDTNN2 0463 0:29.400:27.170:27.48 0:27.17 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Кузнецов Дмитрий Александрович
30 Шазам Шазам 0342 0:31.220:27.42дискв. 0:27.42 МАНОУ "Шуховский лицей" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Панченко Алексей Игоревич
31 Lucky Lucky 0088 дискв.0:31.490:28.00 0:28.00 МБОУ Лицей №73 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Колосовский Николай
32 Piksel Piksel 0143 0:35.570:29.570:29.00 0:29.00 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Полуян Елена Анатольевна,
Черединов Артем Сергеевич,
Пацюк Никита,
Бондарев Михаил
33 МИР МИР 0350 дискв.0:29.87 0:29.87 МБОУ "СОШ г. Светогорска" Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск Молчанова Марина Михайловна,
Молчанов Роман Викторович,
Молчанов Иван Романович,
Молчанов Матвей Романович
34 Snail Snail 0219 0:32.270:32.890:31.21 0:31.21 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия , г. Москва Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong Tina
35 Evgen Evgen 0274 0:31.23дискв.дискв. 0:31.23 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
36 ФТК-Волгодонск-7 ФТК-Волгодонск-7 0010 0:31.650:33.380:31.63 0:31.63 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Плетнёв Егор Евгеньевич
37 Орлёнок Орлёнок 0482 0:31.83 0:31.83 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Россия , Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Соловьев Даниил Дмитриевич
38 Красавчик Красавчик 0186 0:32.57 0:32.57 АО "АВИЭЛ" Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Чебакова Полина Андреевна,
Чебаков Георгий Андреевич,
Баранова Надежда Сергеевна
39 RACER MES RACER MES 0236 0:35.840:33.24дискв. 0:33.24 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия , г. Москва Титова Ольга Олеговна,
Мухортова Татьяна Александровна,
Макушин Александр,
Макушин Алексей,
Кочуков Антон
40 РОБОНАРИУМ РОБОНАРИУМ 0042 0:34.310:33.680:33.47 0:33.47 ГБОУ Школа №657 Россия , г. Москва Кирута Елена Вячеславовна,
Кирута Никита Валерьевич,
Кирута Роман Валерьевич
41 Ездок Ездок 0101 дискв.0:35.68 0:35.68 МБВСОУ ВСОШ №62 Россия , Свердловская обл., Ирбитский р-н, п Лесной Степанова Галина Никаноровна,
Томин Дмитрий Сергеевич,
Шулепов Денис Андреевич
42 Т-реекс Т-реекс 0280 дискв.0:38.28 0:38.28 ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович,
Высоцкая Полина Владимировна,
Маслов Артур Михайлович
43 Спринт Спринт 0076 0:39.520:39.310:39.60 0:39.31 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Россия , Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
44 Чемпион Чемпион 0142 0:44.61дискв.0:46.56 0:44.61 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Полуян Елена Анатольевна,
Гришина Полина
Пельменные ужи Пельменные ужи 0367 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Улановский Георгий Алексеевич,
Кулахметова Алина Рашидовна,
Ищенко Артём Владиславович
LineN LineN 0430 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Скорик Роман
Призрак Призрак 0121 дискв.дискв. МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Полуян Елена Анатольевна,
Гузев Данила
follower follower 0449 дискв.дискв. ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Крылов Кирилл Евгеньевич,
Никитин Алексей Андреевич