РобоФинист 2016





Большое путешествие (старшая категория)

EPS-1003 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Нордик Нордик 0378 60 (4:44.00)140 (3:21.00)195 (3:57.00) 195 (3:57.00) МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
2 Вулкан Вулкан 0131 80 (4:18.00)60 (4:41.00)180 (4:14.00) 180 (4:14.00) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей,
Мельников Андрей Владимирович
3 ФТК-Волгодонск-47 ФТК-Волгодонск-47 0034 40 (3:50.00)0 (5:00.00)125 (4:55.00) 125 (4:55.00) МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Яцечко Даниил Геннадьевич,
Плетнёв Егор Евгеньевич
4 Men in black Men in black 0171 80 (4:58.00)90 (4:43.00)0 (3:41.00) 90 (4:43.00) Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Максим Андреевич,
Вязников Дмитрий Евгеньевич,
Хрущев Виталий Дмитриевич
5 Жорик Жорик 0376 0 (1:50.00)40 (2:32.00)80 (2:59.08) 80 (2:59.08) МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Россия, Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Мильков Георгий Максимович
6 RES COGITANS RES COGITANS 0332 0 (0:00.00)0 (1:50.00)65 (1:56.00) 65 (1:56.00) ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Россия, Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Борисова Софья Романовна,
Амплеев Даниил Олегович
7 Криера Криера 0462 0 (4:28.00)60 (4:59.00)0 (5:00.00) 60 (4:59.00) АО "АВИЭЛ" Россия, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Мелашенко Татьяна Евгеньевна
8 Раменец Раменец 0452 0 (4:58.00)20 (4:36.00)40 (4:39.00) 40 (4:39.00) АО "АВИЭЛ" Россия, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Дворкина Нина Фердинандовна,
Штакин Дмитрий Константинович,
Зайцев Арсений Алексеевич
9 Пельмешка Пельмешка 0220 40 (5:00.00)0 (3:50.00)20 (4:25.08) 40 (5:00.00) МАОУ "Лицей № 176" Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Данилин Виктор Сергеевич