РобоФинист 2016





Большое путешествие (младшая категория)

EPS-1002 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Multi-FIGHTER-2 Multi-FIGHTER-2 0459 120
2:58.00
185
3:00.00
120
3:00.00
185
3:00.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич
2 Тесла Тесла 0105 120
3:00.00
120
3:00.00
180
3:00.00
180
3:00.00
Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Исмагилов Леон Айдарович,
Моос Алексей Николаевич,
Ларгин Макар Максимович
3 Flash Flash 0104 40
3:00.00
115
3:00.00
175
3:00.00
175
3:00.00
Клуб "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Некрасов Денис Сергеевич,
Вязников Антон Евгеньевич
4 ФТК-Гром ФТК-Гром 0033 дискв.140
2:56.19
160
2:16.25
160
2:16.25
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович
5 Усачи Усачи 0318 0
3:00.00
120
2:18.25
120
2:19.90
120
2:18.25
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Шахтарин Сергей Игоревич
6 Dima_novaciya Dima_novaciya 0348 0
3:00.00
40
2:32.69
115
2:12.64
115
2:12.64
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Фролова Ирина Николаевна,
Ильин Дмитрий Алексеевич
7 бегунок бегунок 0404 30
3:00.00
70
3:00.00
115
2:57.50
115
2:57.50
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич
8 tank 007 tank 007 0454 0
0:00.00
85
3:00.00
0
3:00.00
85
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ильин Никита Александрович
9 Stas_novaciya Stas_novaciya 0352 60
2:45.00
30
1:52.16
75
1:35.06
75
1:35.06
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Фролова Ирина Николаевна,
Снагин Станислав Максимович
10 Hello_robot Hello_robot 0292 70
3:00.00
0
0:58.15
0
3:00.00
70
3:00.00
НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Авдеева Алика Юрьевна,
Ледяев Егор Валерьевич
11 Чебурек Чебурек 0476 30
2:57.00
65
2:45.00
70
3:00.00
70
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод Юрьевич,
Морозов Дмитрий Константинович
12 Veronika_novaciya Veronika_novaciya 0351 30
2:38.00
35
2:21.07
35
3:00.00
35
2:21.07
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Фролова Ирина Николаевна,
Гвоздева Вероника Александровна
13 Звезда Звезда 0024 0
3:00.00
дискв.дискв. 0
3:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
Астальцова Снежанна,
Минюк Александр Сергеевич,
Стрильчук Владислав Вадимович
Multi-FIGHTER-1 Multi-FIGHTER-1 0457 дискв.дискв.дискв. ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гаврилова Екатерина Александровна